Общество

Как Вы относитесь к суицидникам?

Фигня полная, Манон! Какая смелость, полнейший тупизм, человек, которому не чего терять, не для кого жить, прыгает в петлю, или как там ещё....А родители, а дети, а близкие вообще.... Получается, суициднику не только на себя плевать, но и на них!
Сергей Баклагин
Лучший ответ
Гуля Янбаева Я не об этом...к примеру, мать теряет дитя и ей никак не смириться с утратой и как её осудить ..нет смысла в жизни, для неё всё утрачено...
Плохо, хотя случаи бывают разные. Самоубийство страшный грех.
Владимир .
slabaki i predateLi
Грех, конечно, но какая смелость! не каждый решится...
Гуля Янбаева
Неоднозначно. Среди них было много талантливых и ярких людей.

Расстаться с самым дорогим - жизнью, это отнюдь не трусость, просто это конец пути, когда нет смысла в жизни...
Думаю это глупо. Мы все там будем, так зачем торопиться. Беда в том, что самоубийство - одна их очень немногих совершенно непоправимых глупостей.
Игорь Кил
Всякое бывает... .
Каждому своё....
Да лошары они в основной части!!! Один наркот на моих глазах начал себе вены резать, а я ему сказал что надо вдоль резать а не поперёк, так он сразу кудато засобирался.... видимо не очень то умирать хотелось, одни только понты!!!!
Сергей Н....
Личное дело каждого, как ему распорядиться своей жизнью.
нужно очень пожалеть этих бедных людей, отдать должное их смелости и просить господа их простить
Считаю их слабохарактерными людьми, неумеющими и нежелающими преодолевать проблемы и трудности и ищущими легкие пути выхода из создавшейся ситуации. И еще, наверное, людьми, которые очень себя любят и жалеют
Гуля Янбаева есть, безусловно и такие; но и обстоятельства, к сожалению, бывают невыносимые и люди не выдерживают..(((
как к больным людям. . Просто так не режут вены и не выкидываются из окон..
Юрий Сартаков
Как к несчастным людям....
Каждий случай уникален,
бывает довели, сламали, а в основном с жиру бесяца.
Олег Жуков
ровнадушно
Ереке Найман
у меня из близких и знакомых там уже есть! это не наркоманы и не пьницы, а все-же произошло.... один из них: капитан корабля во время рейса, непьющий в свои 34 ушел туда. почему, ? зачем? судить- как? оправдать-как? вопрос открытый. говорят на руке есть знак
Angelina Glazunova
Отрицательно... Это Большой Грех...
Alla Suranova