Ну, блядь, потом дворникам осткребать мозги с асфальта и кишки с крыльца, милиции доказыать что их никто не сталкивал, врачам ездить ради трупа, что б убедится что человек с разбитой и пустой черепной коробкой и с оторванными конченостями действительно умер. Ну не уроды, а ? :)
--P.S. ?
Эстэты? Вы когда нибудь видили жмуриов пргнувших с высотки? Кровавое месиво площадью в несколько метров - это не эстетично ну ни разу.
Даже такой джентельменский способ самоубийства как выстрел в висок, порой превращается в развороченный череп и вытекающии мозги. Тут однако в калибре и угле выстрела дело, но всё же.
Самоубийство само по себе неэстетично. Таблетки? Синеть, зеленеть, блевать и умирать.. . конечно если разбиратся то можно быстро и без мучений, но всё же 99% особо не шарят так что...
Общество
Почему молодежь (суицидники) стали часто прыгать с крыш домов. особенно парами?! это что сдвиг по фазе???
Nata Guzeeva
да не говори столько шумихи из-за пары идиотов) людей на ноги поднимать)))
Нет, простой расчет. Заказывая похороны в нашей компании, второй гроб даем за 50%
Любовь до гроба, дураки оба
нет.. это суицид.. добро пожаловать в безумие!
Эстеты. Парный прыжок красивее одиночного.
от такой жизни...
Это просто мода такая.
им негде брать алреналин для жизни.. . раньше его надо было заработать а теперь он стоит на полках в магазинах .но от этого теряется его смысл.
Плохо знакомы с биологией и фармацептикой и не знают более быстрых путев самоубийства