Общество
Почему сейчас во всех домах закрыт доступ на крышу? Раньше, году эдак в 2000 на крышу дома своего свободно лазал.
Есть более романтичные места для лазания, . У меня вход закрыт,, очень много оборудования. телекоммуникаций. тарелок,. и т д ,. Да и покрытие,. могут попортить не все у нас Добропорядочные граждане, .
слишком много уходит организационных сил, , а вот * проклятый частный собственник* ещё со времён Высоцкого * глаза другим мозолит*

Нахрен мы все никому не нужны. Это не для нас.
Залезу я на крышу с карабином "Сайга"....
буду ворошиловским стрелком.
Знаете, все лето и осень на асфальте в центре Петербурга (на Невском в том числе) было очень много объявлений "Экскурсия по крышам Петербурга" и телефон. Значит не все закрыли. Весной, когда подсохнет, опять наверное появятся. Если интересуетесь, смотрите внимательно под ноги.
Чердаки, крыши и подвалы закрыты от террористов, бомжей, и всяких неадекватных.
Уж очень сейчас похороны подорожали
Снайперов многа развелось, крыш не хватает....
чтоб поменьше романтиков было
кошки что б не лазили
Чтоб дом не спалил.
Сергей Терёхин
как ты будешь жечь бетон?
но замки же легко открыть) не понимаю возмущения)
Самоубийц много. И несчастные случаи тоже были, падали ребята.
Насколько я знаю, сейчас на дверях висят замочки такие, которые открываются с удара кулаком.. . Так что доступ, теоретически, открыт..
Сергей Терёхин
а с внешнего балкона или окна никак?
что бы не крали антенны
Ко всему перечисленному выше добавлю.... анти террор
18 августа 1997 года в 8.50 утра служебный автомобиль «Вольво» , в котором находились водитель, Маневич (на переднем сиденье) и его жена (на заднем сиденье) , притормозил, выезжая с улицы Рубинштейна (где жил Маневич) на Невский проспект. После этого с чердака дома на противоположной стороне (Невский, 76) раздались выстрелы. Михаил Маневич был ранен пятью пулями в шею и грудь, по дороге в больницу он скончался; его жена получила лёгкое касательное ранение. Убийца скрылся, оставив автомат Калашникова югославского производства с оптическим прицелом.
Дастан Оспанов
Мне этот чердак показывали даже. Знакомые живут на Рубинштейна, рядом практически. Там идеальный сектор для стрельбы. Чердак закрыт, естественно. Но мы, естественно, пролезли.
Это произошло после волны молодежных суицидов.
Что бы меньше падали вниз головой летчики))
бомжи задрали по керамзиту шваркать!