Общество

Почему в Прибалтийских странах устанавливают флюгера на крышах домов, а в России такого нет?

Это что нет ветра в России, тогда зачем предупреждают о надвигающихся циклонах по всем телефонам и даже по ТВ, что бы не ставили машины под деревьями?
Они никогда не были самостоятельны.
Процветали только когда-кто-то более преуспевающий брал под своё крыло.
Как флюгер на ветру.
Павел Мишнукин
Лучший ответ
как нет?! я вижу что некоторые граждане устанавливают
портовые городишки, высокие стены не дают возможности определить направление ветра... У нас с этим проблем нет.
начал умно, закончил как трольный дурень...
такому впадло правильно отвечать...
потому что у нас, в таком случае, за ветер налоги брать станут )))))
В расии много чего нет.
Россия не зависит от направления ветра!
Елена )))
есть - в Владимире на у соборной площади 2 флюгера на зданиях - наверно по старше шпротовских будут
Александер Боровских Шпротов давно нет, осталась килька и салака..
Чтоб типа знать куда пердеть ...
Наталья Губерт
Им нужно всегда быть в курсе куда дует ветер перемен.
Alex 132
Патамущта им детей ветер вдувает, а у нас капуста и аисты... такие вот дела... Ветер с Химок вдул... Ветер с Химок вдул...
Шахзод Файзиев
Традиция.
Сергей Орлов
Да и у нас устанавливают, просто не так распространено это, старые же ведь традиции. Я вот в коттеджном посёлке живу, у нас на нескольких домах есть и я недавно поставил себе, на fluger02.ru заказывал, телефон у них 89631444172 если интересно. Флюгер у меня в форме петуха))) Смотрится прикольно, особенно когда ветер сильный и он крутится без остановки.
Палец в рот засунь потом в верх подыми руку с какой стороны подмёрзнет от туда и ветер
Jasmin Jasmina
У кого желание есть, тот устанавливает. Раньше в царские времена тоже на хоромах флюгеры устанавливали. Потом после войн позабыли про флюгеры. Вон у соседа стоит, красиво смотрится, глаз радует. Смотрите здесь: roofos.ru
Adieu America...