Общество

Почему бежавших из страны бесит улучшение обстановки и уровня жизни в России..?

Зачем, человеку, живущему в свободной, богатой, растущей и процветающей стране, то есть в своей Америке, писать мерзости на российских форумах? Зачем? Если он вырвался из кошмара, если он, наконец, зажил как сыр в масле, зачем ему тратить столько часов бесценного времени на эти пламенные прокламации? Зачем он убеждает кого-то в том, что сраная рашка скоро развалится?..
Так тех, кто живет там как сыр в масле, - вы тут и не увидите. Здесь вы увидите только тех, кто дерьмо за арабскими эмигрантами-бомжами убирает, но человек должен оправдаться перед собой, а зачем он собственно уехал.
Алия Бекет
Лучший ответ
Я вот никуда отсюда не собираюсь. И мне очень хочется увидеть что в МОЕЙ России происходит улучшение обстановки и уровня жизни. Когда же наконец мне это покажут?
Боятся что прогадали, здесь нам и родина и нормальная жизнь, здесь я человек, а там.. . он никто, ничто и звать его никак и постоянно этим в морду тычут, да и не катается он там как сыр в масле, те кто катается на форумы российские не выходят, их тоска по родине не грызет, они сыр и масло грызут день и ночь им некогда.
Вы о ком? Пока вопрос понятен только вам. Дело в том, что сколько людей, столько и индивидуальностей. Причин того, что вы написали может быть десяток и даже больше. Все зависит от человека, ситуации его уезда, ситуации сейчас... .
Кстати, с чего вы взяли, что сейчас наблюдается "улучшение обстановки и уровня жизни в России. "? Можете обосновать цифрами роста промышленности? сельского хозяйства? увеличения госпрограмм? положением в обществе? в армии?
Элементаная алчность.... да и ненависть. .
Хотели КУШ сорвать в несколько миллиардов, прикрываясь любовью к народу, а им по задницу мешалом....
охаять всегда легче, чем расписаться в своей несостоятельности.
Значит, не сыр в масле, значит, хреновато ему там, а паскудя бывшую свою Родину, тем самым оправдывает свой выбор.
Вы о ком?
в богатой стране чувствовать себя никому не нужным говном очень обидно, вот они и пишут тут !
для них видать, чем хуже, тем лучше
Влад Мартынов
А интересно на сайте, пока пишут такие "Держу Ебало. "
Им в говне кувыркаться интересно. А мы и следим.
Смеемся. над ними. Ведь смех дает позитивные эмоции, и продлевает жизнь.
Не будешь же каждый день ходить в цирк.
А где эта Россия? Ну та, в которой все так улчшается? Что то в нашей России как была полная безнадега так она с каждым годом все полней.
Мебель +
Действительно, зачем кричать и писАть?
Можно потихонечку проживать, например, в Майями денежки,
заработанные на концертах перед лохами в России.
(Это я о Кристине Алкиной из воскресной программы по НТВ о
том, где провели рождественские каникулы наши как бы знаменитости)
Она ни в чём никого не убеждает ...хотя бы своим примером?
дерьмо накопилось, а девать некуда, там улыбаться надобно, а то посчитают неудачником
Они особо и не рвутся. А если вырвались- то вешаются.
Климова :*:*)
видимо, тоска по родине
~~~~Cедочка (С*)
Я с вами согласен, что такие люди есть . Я с ними переписывался, они и под россиян тоже часто "косят" . Но здесь много "поливают" Россию "грязью" и наши бывшие "союзники" , "товарищи" из "ближнего" зарубежья !
Я думая так люди стараются оправдать свои комплексы и свою неудавшуюся или не налаживающуюся жизнь! Вообще, любой человек "засирающий" свою РОДИНУ не достоин называться человеком - это "высирок" из непонятно какой дыры !
Никто в мире свою РОДИНУ не "поливает грязью" ( Что бы американец глумился над США - фантастика ! ) И только наши бывшие соотечественники могут себе позволить делать это! Я выше написал кем их считаю !!!
Потому что те кто так рассуждают, живя в России в свое время называли ее "эта страна" и отношение к ней было соответсвующее... Только беда в том что в России процент среднего класса низок к сожалению.. Так что тем кто имеет доход, не аботая к примеру даже (скажем квартиру сдает) очень легко сидеть и рассуждать о врагах России, ибо проблем они финансовых не знают..
Вот такие в войну и становились полицаями и зверствовали над своими, а немцы только удивлялись.
Про100 Алишка
Мил человек, за ради Христа, подскажи, где оно, улучшение это. Хочу посмотреть, порадоваться.
***катюшка *** Если вы этого не замечаете, то в какой жопе вы живете?? Улучшение? Ну давайте начнём хотя бы с армии, она как ни когда боеспособна, я знаю, о чём я говорю.. Зарплаты подлетели, до не приличного, оружие и техника обновляется. ( брат, второй контракт подписал) Уровень жизни вырос по сравнению с 2000, ВВП выросло. Минусов и не дастатков уймо, но есть чем гордиться . Продолжать можно долго
1). Органически, бессознательно ненавидит Россию.
2). Убеждает себя что правильно сделал что уехал.
они просто боятся понять что они себя наепали, комплекс у них появился, ну чмошниками себя почувствовали тк все их убеждения оказались пылью .
Затем что, душа плачет по родному краю, а он ей противоречит
Да, да, да.. . таких часто встречаю. Их по сути бесит Россия в каком бы положении она не была. Русофобы. Есть которые живут внутри страны и ссуться кипятком при слове америка и как только можно обсирая Россию. Не важно, правду говорят или нет, но от этого они кайфуют. Дебилы
Бежавшим из страны уже глубоко пофигу на Россию.
S.
Sandra .
Бесить нечему- жизнь у порядочных людей в ЭрЭфии с каждым днем все хуже и хуже.
Нефтяные деньги по-прежнему распределяются ТОЛЬКО среди бюджетиков. Так что растет уровень жизни ПРЕИМУЩЕСТВЕННО у бюджетников, а среди них с огромным опережением — у силовиков. Так что улучшение обстановки и уровня жизни у нас всё более и более кособокое и всё дальше отходит от принципа: «Кто не работает, тот не ест».
A L I N A