Общество
Почему бывшие прибалтийские страны боятся завоевания? Зачем они нам нужны, это какая-то мания величия?
Да не забивай голову ерундой - пусть и дальше кукарекают, им за эти антироссийские выхлопы нехило платят зелёными американскими рублями. А я вчера кайф ловила, когда показывали новый порт у нас в Усть-Луге и там современнейшим оборудованием загружают корабли минеральными удобрениями и - за границу на продажу. А до вчерашнего дня мы возили через страны-шпроты груз к портам Балтийского моря и за транзит им платили. А теперь - шиш им! Меня это очень порадовало. Так что пусть вякают дальше
Но оккупация то была, Европу делили.
54vera
Мир ныне иной. Силой удержать кого-то трудно. Зачем нам на этих полуумных тратить силы? Лучше истратить на рост и они сами прибегут.
На мой взгляд всё упирается в деньги. При "правильной" политике можно получить больше денег и некоторые льготы, а при не правильной ничего не получишь.
у карликов глюки пошли от переедания шпротов
не. просто доказывают верность хозяину так
они пешки в игре США
Ну ты скажи ты взрослый человек? Тебе не пришло в голову заглянуть в википедию и посмотреть сколько раз их завоевывали то с одной то с другой строны и ставили раком? Вот сходи и посмотри.
Исторя Европы (хоть западной хоть восточной) это непрерывные войны, грызня и переделы границ.
Понятное дело что не хотят больше этого они.
Да это они вонь поднимают для того, чтобы Россия не предъявила им иски, как преемница СССР, за постройку на их территории промобъектов и пр.
Фобия маленьких прималеньких стран..
это не желание уменьшения
надо посмотреть по закону ли они вышли из состава россии?
год назад ты хохлам тоже самое писал ...
54vera
Так никто на них и не напал. Парашка в Киеве.