Общество
А у одного человека могут вместе быть и мания величия и мания преследования?
Думаю, эти заболевания вообще в паре существуют. Представтье, что у Вас корона на голове за 100 000 долларов. Представили? А теперь представьте, сколько желающих отобрать ее у Вас. Кто имеет что-то очень ценное и дорогое (пусть даже это - всег лишь раздутое самомнение) , очень боится этого лишиться :)
могут
Именно так часто и бывает)))
тогда зачем столько телохранителей?
если пошёл мозг вразнос, там всё что угодно может быть
да весь набор маний может быть, если его еще не упекли в Кащенко
Это совсем не смешно!
Знаю я такого человека, печальная картина!
Да... был у меня такой товарищ.
tak i bYvaet,i est*,u moego shefa tak bYlo,potom vYlechilsya,ili prosto vremya proshlo,i eto proshlo,no pod*ezd proveryayut dosih por,do pyatogo,i vokrug doma,perimetr, kazhdYi den*.
Преследует мания величия.
Если пришло одно, пидет и другое !!
Когда его преследует Юля.
запросто! реследуют за то, что Офигителен и Неподрожаем!
Мне кажется мания величия напрямую связана с манией преследования! И то и другой - форма истерии!
У каждого.
если у вас нет мании преследования, это еще не значит, что за вами никто не следит
Это симптомы, как правило, одного заболевания
Да конечно, почему нет?
Да ЭТО БЫЛ ГИТЛЕР
Ага. У Нерона такое было. Особенно четко проявились они в конце его провления.
Тоесть раздвоение личности))
конечно!
пример - Сталин