Природных ресурсов нет - они у олигархов (эти не соотносят себя с Россией) . Мания величия осталась, пожалуй только у Жириновского.
Значит у России остались только люди, которые почему то молчат... но и вымирают с хорошей скоростью или уезжают. Скоро и этого не будет, а будут люди с жёлтой кожей.
И Би-би-си будет передавать сводку погоды: На финско-китайской границе стоит хорошая погода. Температура +2. Светит солнце. Ветра нет
Общество
что у России есть крорме природных ресурсов , которые воруют, и мании величия
Хуснея Челкунец
Если в России всё так плохо, почему хохлов из России не выгонешь?
Люди есть. Когда их не будет - придете и заберете все природные ресурсы вместе с причитающейся к территории манией величия.. . но не раньше того, как люди в России закончатся, ибо чревато...
а что есть в Украине, кроме ресурсов, украденных у России и подхалимажа перед Америкой?
Как у любой страны - есть народ, есть друзья, есть и враги . Вот - вы, для России - кто?
Azad Kuliev
партнеры
Важно чтобы у нас и у наших соседей в голове что то было.
...ещё полно дров-в смысле чурок!))
Юлия Тимошенко, которую кремль купил...
У России главное= это люди. Люди, которые любят свою Родину, которые работают на благо своей страны. Люди, которые не жалеют ни своего здоровья, ни своей жизни ради свободы и процветания своей Родины. Если, сомневаешься, рекомендую посетить госпиталь инвалидов войны, где лечат молодых ребят, побывавших в Афганистане, Чечне и других горячих точках. Там ты увидишь, что есть у России.
Тайный склад дураков
лидируещее место по прежнему в мировых олимпиадах одерживают дети из России)
А нифига не осталось.
Великое и необъяснимое терпение.
ракеты гы гы гы
Придурковатые родственники.
Загадочная русская душа.
ВОт именно, Она хранима Богом, и Вам, друзья-жиды, только и отается облить Ее грязью, пока Она хранима Богом
осталось, осталось, но не вашего ума дело
Поживём увидим, пока не ясно самим. Ясно пока что кроме нас самих у нас ничего нет.
ничего уже нет, все скомуниздили
Ядерное оружие способное дважды уничтожить землю и куча земли:)
Ну смотря на Ваш ник понятен сарказм Вашего вопроса :)
ну ёсть ёще девушки прикольныё только вот знакомиться чё-то они нехотят
Россия хранима Богом!
А еще немного скрытого потенциала :)