Общество

что у России есть крорме природных ресурсов , которые воруют, и мании величия

Azad Kuliev
Природных ресурсов нет - они у олигархов (эти не соотносят себя с Россией) . Мания величия осталась, пожалуй только у Жириновского.
Значит у России остались только люди, которые почему то молчат... но и вымирают с хорошей скоростью или уезжают. Скоро и этого не будет, а будут люди с жёлтой кожей.
И Би-би-си будет передавать сводку погоды: На финско-китайской границе стоит хорошая погода. Температура +2. Светит солнце. Ветра нет
Дмитрий Антонов
Лучший ответ
Хуснея Челкунец Если в России всё так плохо, почему хохлов из России не выгонешь?
Люди есть. Когда их не будет - придете и заберете все природные ресурсы вместе с причитающейся к территории манией величия.. . но не раньше того, как люди в России закончатся, ибо чревато...
Егор Лаптев
а что есть в Украине, кроме ресурсов, украденных у России и подхалимажа перед Америкой?
Polina Brown
Как у любой страны - есть народ, есть друзья, есть и враги . Вот - вы, для России - кто?
Dastan Bazarbekov
Azad Kuliev партнеры
Важно чтобы у нас и у наших соседей в голове что то было.
...ещё полно дров-в смысле чурок!))
Юлия Тимошенко, которую кремль купил...
Дмитрий Илюшик
У России главное= это люди. Люди, которые любят свою Родину, которые работают на благо своей страны. Люди, которые не жалеют ни своего здоровья, ни своей жизни ради свободы и процветания своей Родины. Если, сомневаешься, рекомендую посетить госпиталь инвалидов войны, где лечат молодых ребят, побывавших в Афганистане, Чечне и других горячих точках. Там ты увидишь, что есть у России.
Тайный склад дураков
Лилия Шлеина
лидируещее место по прежнему в мировых олимпиадах одерживают дети из России)
А нифига не осталось.
Великое и необъяснимое терпение.
Сергей ***
ракеты гы гы гы
Игорь Силов
Придурковатые родственники.
Юлия Сидорова
Загадочная русская душа.
Adilbek Islamuly
ВОт именно, Она хранима Богом, и Вам, друзья-жиды, только и отается облить Ее грязью, пока Она хранима Богом
Aselya Khamidollina
осталось, осталось, но не вашего ума дело
Костя Титов
Поживём увидим, пока не ясно самим. Ясно пока что кроме нас самих у нас ничего нет.
Павел Сысоев
ничего уже нет, все скомуниздили
Ядерное оружие способное дважды уничтожить землю и куча земли:)
Елена Гусева
Ну смотря на Ваш ник понятен сарказм Вашего вопроса :)
Daler John Isaev
ну ёсть ёще девушки прикольныё только вот знакомиться чё-то они нехотят
Зоя Саранча
Россия хранима Богом!
А еще немного скрытого потенциала :)