Общество
почему все так ненавидят эмо? ну маются люди дурью, прыгают с крыш, так это ж их проблемы, а ненавидеть то за что?
Немного нервирует то, что россия таким образом деградирует. Многие равнодушны, как я.
Лично я вовсе не ненавижу. Мне они как-то безразличны, пущай маются своей дурью, лишь бы ко мне не приставали.
любить трудно а ненавидеть можно вечно\\
да и многим это помогает понять свои неудачи
Ненавидеть действительно не за что.
Но настороженно относится стоит. Это такая заразная мания, которая, попав на нестойкую подростковую психику, может очень хорошо укрепиться. Т. е. стоит оберегать своих близких от сваливания в эту манию.
А уже свалившихся просто изолировать (хотя бы от своего внешнего мира) , чтобы не распространяли "заразу".
Иногда падают на машины и мнут крыши своими тщедушными телами)
Эмо хуемо, готы хуёты, заводы стоят - пиздуйте работать!
в частности прыгать с крыш это эгоистично. ненавидят потому, что любить не за что) больные блин.
да всем плевать.
вот будут свои дети узнаете) не думаю что вы бы хотели что бы ваш ребенок хотел умереть (
И еще их ненавижу за то что из потенциальных мужчин растут геи и тряпки (((
Если бы мой ребенок вдруг захотел умереть, я бы сделала все, чтобы он захотел жить! Любые неформалы, мне кажется, это недолюбленные, недоласканные дети. Мне эмо очень жаль. А с крыш прыгают не только эмо.
потому что с крыши прыгают