Я завязал 10 лет назад.
Очень доволен, только так и надо жить!
Общество
Как Вы относитесь к мужчинам трезвенникам??
сам к ним отношусь
Прекрасно!!!! У меня муж в рот не берет спиртного 18 лет.
К одним с с подозрением, к другим с пониманием.. . ;)
Нормально
Ну наверно как к язвенникам...
ты немножко недопонимаешь
трезвенники они на самом деле вечно пьяные
дело в том, что организм нормального мужчины, как впрочем и женщины, ежедневно вырабатывает стакан водки
если мужчина начинает пить алкоголь, то эта функция исчезает, и пьяница становится трезвым, а если точнее - инвалидом на всю голову!
кстати, п. 5.1 ГОСТа 18300-72 четко определяет водку как сильнодействующий наркотик, вызывающий смерть
вышеуказанное научно установленный факт, не подлежащий разглашению
и вот отсюда непонятен твой вопрос = КАКИХ МУЖЧИН ты называешь трезвенниками?
вечно пьяных нормальных, или инвалидов на голову трезвых?
А где у них гнездо?
Как к вернувшимся с войны героям.
Да! это прекрасно и замечательно! но так и хочется сказать словами Волонда! -
такие люди либо больны, либо в тайне ненавидят окружающих.
Прекрасно отношусь. Если при этом он другим выпить не мешает и не корчит кислую мину.
я с ним живу
Адекватно! Сама такая же!))
Это или больной человек, или падлюка!
Молодцы. Че сказать.
К таким уважения больше.
Жертвы пропаганды
Положительно
не поверите - положительно. в семье должен пить - кто то однА!
Нормальный мужчина всегда трезв, остальные дегенераты
или больной, или зашитый...
а такие ваше сушествуют
Есть, воля ваша, что-то недоброе в мужчинах, избегающих вина и общества красивых женщин.
с пониманием.. .
а так молодцы, но доверие минимально...
положительно, но подозрительно!)