Общество

Почему я никому не нравлюсь? Какой критерий у вас красивой девушки?

У меня подружка блондинка, так вот когда мы с ней где нибудь появляемся, все внимание на нее. Я не считаю себя страшной...В чем дело?
Думаю дело в регионе проживания. На юге брюнеток явно больше, поэтому блондинки могут больше внимания к себе привлекать.
Но не стоит огорчаться из-за этого. Если мужчина обращает внимание на девушку только из-за внешних данных, цвета волос, роста, других параметров, то такой мужчина сам должен быть неинтересен девушке. Он изначально пустой человек.
Денис Петров
Лучший ответ
это так кажется Вам.... может она просто развязно ведет себя...
лично я люблю брюнеток
блондинки тоже хороши, но мне больше всего нравятся брюнетки
просто будь собой
Taha Umarov
мужики идиоты)
мне кажется, если бы я была мужиком, на блондинок даже бы не смотрела.. .

БРЮНЕТКИ САМЫЕ САМЫЕ!!!!
Vanessa Kan
Критерий один-сиськи и попочка, сиськи и попочка....
сколько людей. столько и вкусов. Мне нравятся фактурные дамы, ростом за 170 и весом кило в 90. За это многие меня считают злостной извращенкой. А не пойти бы им в пень?!
Svetlana Shevchenko
А тебе что ВСЕ сказали, что ты ни кому не нравишься?
Mariia Palyvoda
чтобы выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым
Elena Travina
У каждого свои вкусы, все впереди, не переживай.
Николай Лысов
Совет старшей подруги!
Секрет один - уверенность в себе!
Уверенный в себе человек всегда вызывает восхищение окружающих!
И внешность здесь играет отнюдь не первую роль.
Главное верить в себя и не перегнуть палку! :)
Гони подругу в шею. Накрасилась, волосы распустила и иди как королева!
не загоняйся. смени подругу))
Ты нормальная, не парься.
Bahtyor Boboev
наверно вас выберет серьезный мужчина Которому нужна будет уверенность за свой тыл И необязательно чтобы все обращали на вас внимание
что за ерунда???
Вы весьма симпатичная: ) Может, вы действиями отталкиваете людей? Курите, например.
Олег Викторов