Общество
Дети выросшие в неполной семье заранее запрограммированы на разрыв брака (особенно женщины)?
в основном да- по крайне мере много жизненных примеров
обычные обывательские псевдобредни.
Разумеется нет.
А я думаю, что все наоборот. В неполной семье дети видят и на себе чувствуют, как необходима для полной гармонии именно полная семья. Хотя единого рецепта для всех не может быть.
в ненормальной стране все ненормально, гнилое наше государство подкосило институт брака, сделало его по примеру крепостного строя, а нравственные устои домостроя забыты, поэтому и привести их в соответствие с новым временем - невозможно
А что, были какие-либо исследования по этому поводу?
или Вас интересует что кажется некоторым из нас?
Не правда. Я выросла в полной и благополучной семье, но брак разорвала, мой сын воспитан мною в неполной семье, он отличный семьянин, муж и отец. Зависит от воспитания обоих супругов.
Мм.. вы наверно правы
Почему? Я намерена жить со своим мужем долго и счастливо, хотя моя мама растила меня сама.
Не все так однозначно)) ) Человек - не робот.
Они у Вас что - киборги?
дети во многом зеркало родителей... ток кривое конечно)
Я выросла в полной семье, но тоже запрограммирована так, потому что дело не в семье, а дело в самом обществе и в этом долбанном зомбоящике где показывают фильмы про матерей одиночек и всю "прелесть" семейной жизни.
мамы эмансипированы дают такой пример детям что инститт брака гибнет