Общество
Я воспитывался отцом без матери и преркасно себя чувствую а чего говорят что в неполной семье ребенок будет ущербным?
или когда семья неполная без отца типа мамаша и бабулька восапитывают
А кто такое говорит? В наше время это вполне нормально.
Так и есть. Только ущербные люди этого про себя не знают, к счастью.
Значит тебе повезло наверно, больше чем остальным.
Я тоже воспитывалась только матерью. Но голову даю на отсечение, что Ваш отец и моя мать совершенно разные люди.: ) В том и суть...
Почему ущербным?) Да это не имеет значения. Посмотрите вокруг, сколько неблагополучных детей, пьяниц и наркоманов вырастают в полных семьях при семи няньках!
это говорят психологи от того что им больше не чего сказать
Ну и пусть говорят. Все зависит от того какой человек тебя воспитывает а не сколько.
меня ростила мама одна... из минусов могу сказать только гиперопеку и тотальный контроль.. но ущербности никогда не ощущал
Мой отец умер когда мне было 7 лет. Самостоятельную жизнь (в работа, общага) я начал в 15. сын в сочинении на тему "На кого ты хотел бы быть похож в жизни" написал "На папу". В чем моя или Ваша ущербность? ! Абсолютно соласен с Сергем Ло!
я воспитывалась в полной семье. Могу сказать определенно, что расти с мамой лучше, чем без нее. Просто Вы этого не знаете, вот и все
не будет, а больше шансов стать ущербным
Потому что ты психически неправильно сформирован (по мнению психологов) , на самом же деле, если ты из-за этого никогда не комплексовал, то это не помеха)
Вы всегда верите тому, что говорят?
Это аналогично.... тому же, что на заборе написано.. .
Такие вот пироги )))
Чушь говорят. Смотря как воспитывали, таким и вырастет ребенок. Можно и в полной семье ГНИДУ вырастить.
кто тебе это сказал? плюнь в морду ему!!!