Общество

Дядя Федор когда вырос уехал в город или остался жить и работать в селе Простоквашино?

Он уехал, но вернулся, так как скучал по родине. Привет)
Александр Икаев
Лучший ответ
Ольга Медноногова Привет Антон )
В почтальоны пошел И стал называться Дядя Печкин..
По-прежнему, приезжает в Простоквашино проведать Матроскина и Шарика. Ввиду их преклонной старости он оказывает им материальную помощь, но Матроскин корову сдавать не собирается. Да и Шарик на охоту уже не ходит, все угодья давно приватизированы. Невесело теперь в Простоквашино.
Остался в деревне, работает до сих пор, бухает до неприличности .
Славик Ушаков
он как и многие . работает и зарабатывает бабло в Москве . а живёт в деревне . .эту трущёбу снёс и построил дворец . с каменным забором . а пенсионер почтальён у него в сторожах теперь ходит.
Аня Курич
это теперь новая Москва
Yulduz Haydarova
Дядя Фёдор в 90х отравился палёной водкой и вмер и не он один.
Ага, в Простоквашино остался, кароче поляну конопли нашёл он в лесу как то, ну и короче стал он наркодиллером и снабжает ничтяковым планом Шарика и Матроскина, но теперь он известен там среди местных под именем Фёдр Ганджубас :)
Уехал в Израиль работать председателем кебуца.
Angel ****
Молочный завод открыл.
его увезли люди в белых халатах в город, т. к. дядя федор имел склонность разговаривать с животными...
Я думаю, что он остался вместе со своими домочадцами, так как всё хозяйство было налажено. А его точный адрес вы можете узнать у того самого почтальона Печкина.
Izatullo Eshbaev
Если стал мудр, то остался в Простоквашино)))