Общество

почему в России не узаконять брак между геями? как во многих цивилизованных странах?

как сказал премьер канады будущий Пьер Трюда "государство не должно вмешиваться в личную жизнь" ибо это противоречит всем нормам и правам человека! и он прав! но я сам не гей!
Общество можно считать относительно здоровым, пока 3,14рам слова не дают .
Евгений Курысь
Лучший ответ
Как можно назвать цивилизованной страну, которая узаконила браки между геями?
Ксюха Лупилова почему нет?насколько я знаю это не значит что у них больше прав чем у традиционного брака-наоборот,традиционный брак имеет больше преференций.речь скорее идет о некоторой юридической,а не социальной защите
а в тех цивилизованных странах государство не лижет Ж РПЦ - Религиозному Путинскому Центру - в отличие от России
Почему не с обезьянами? -Имеют право!!! С мартышкой под венец!! !
Господи, до чего же мудры были коммунисты, введя в УК статью за содомию. Этим они сразу перевели эти права человека в сугубо личную жизнь.... И пидоры сидели тише воды и ниже травы, а главное, детишки о них ничего не слышали...
Сергей Пасовец
Ксюха Лупилова зоофилия извращение
пусть придумают иное название, брак - это традиция и не нужно её извращать.
Dj_ Timberkombo
Ксюха Лупилова бракоподобные сообщества))
Уберите гомика.
Не думаю что это один из признаков развитой цивилизации.. Скорее наоборот
Цивилизованые страны бомбят Югославию, Ливию и др. России тоже учавствовать?
Для чего Вам брак? Да трахайтесь потихоньку. Всеравно к уголовной ответственности Вас не привлекут.
Сергей Пасовец Вот если бы была статья УК,то "трахались бы потихоньку"!!!А так лезут и на экран,и на улицы....
Это реклама извращений.
ну содомист, против православной веры идешь. Под дудку США песни пошли, те навязывают всему миру геев, лесбиянок, разрушают традиционные уклады, ориентированные на нормальную семью.
Кстати, в "передовой" Голландии, где пидор пидором поганяет и негры обкуренные по городам шатаются, так местное население, фермеры (нормальны люди) уезжают из страны ...в Австралию .
Так нам не нужно песен про "голубые ели" ...
А чего ты так за них переживаешь? Не хрен дурью маяться, в стране нормальные мужики в дефиците, народу недород, так вот пусть на бабах женятся и детей делают и растят,, долг перед родиной исполняют!
Бф Унга
Ксюха Лупилова для того чтобы детей делать жениться необязательно
тут многие разнополые то живут не расписавшись! и женщины страдают.
представь как им станет завидно, будут ворчать "вон Мишка то на Петьке женился, а ты на мне нет! "
Вера Кедич
вообще то во многих странах, где однополые пары живут вместе есть просто законодательно урегулированное положение о бракоподобных сообществах, частично защищенных государством. в эти сообщества входят и например люди живущие в фактическом браке гетеросексуальные пары.
А зачем им этот брак? Зачем им эти парады? Жили бы себе тихо как жили. Институт брака исторически сложился, для того чтобы закреплять право на потомство. Он потеряет всякий смысл, если позволить вступать в брак гомосексуалистам. Детей уже заводят. И что же вырастет с таких детей? Гомосексуальные браки вредны для общества.
Европа в этом плане как раз таки уже деградирует, я бы на месте правительства вообще бы не имел никаких с ними дел. Подождите еще и до России дойдет очередь.
Пускай друг друга того..., да и жить могут вместе. что им этого мало.
А если вдруг это приведет к массовому гейству всей планеты, очень опасно, никто не знает точно причины появления геев.
А как насчет воспитания детей, которых они будут брать с детских домов, оно будет что, основываться на таком же подходе "мальчиков бить нельзя".
государство заботится о своих гражданах
в стране и так проблем навалом ещё пи.. ров не хватало
Vasilij Shimansky
У России свой путь развития.
Если государство не должно вмешиваться в личную жизнь, то выходит должно быть узаконено всё? Педофилия, зоофилия (которую, кстати, планируют запретить в Германии) , алкоголизм, наркомания (как в Голландии, откуда сейчас вынуждены уезжать коренные жители) , насилие, убийства и всё из этой же оперы? Ну, это же личная жизнь человека! Он так хочет! Не мешайте ему!
Узаконивание браков между геями - это открытая пропаганда. Нужно думать о том как это повлияет на детскую и подростковую психику? Я уверена, что большинство людей с якобы нетрадиционной ориентацией стали таковыми благодаря пропаганде. И я знаю много таких случаев, особенно во время зарождения гей-культуры в моём городе, когда вполне нормальные девчонки (некоторые из моих знакомых) мнили себя лесбиянками и ходили в гей-клубы, потому как это было тогда модно, скажем так, и интересно. А возраст был как раз подходящий - бурлящие гормоны, первая несчастная любовь, парень изменил, внимания не обратил. А тут есть алтернатива - себе подобные. И также у мужчин.
Что же цивилизованные страны своими "либерастскими" законами довели коренное население до вымирания и на их место зазывают тех у кого таких законов нет? А те приезжают размножаются и местных вытесняют. Вы хотите такую же участь России? Мало ли у нас проблем с местным населением?
Senan Mirzeyev
Сам представь что было бы если государство узаконяло брак между геями. Было бы ужасно
Aljona Kirjanova
потому что у нас люди натуралы-геям смерть бойтесь
пукиноиды опущенные скоро протащат этот закон
Потому что у тех кто законы придумывает костный мозг в голове.
По моему ты пидор вместе со своим Пьером! Я те по Русски отвечаю!
Наталья Авраменко А поддерживаю!