"Это было бы смешно.. . если б не было так грустно. "
Ведь то, что принимается у них, наши "эффективные"
и топ-менеджеры (получившие образование на западе)
тут же тащат к нам. Как это происходит с ювенальной юстицией,
а, прежде.. . вы можете дополнить сами, ведь они когда-то
завидовали нашей системе образования (Дж. Кеннеди).
Общество
что вы думаете об отмене слов "мама,папа" в американских документах ,заменяя их на "родитель 1" и родитель 2"?
абсолютно ПОФИГ
Пусть пишут что хотят. Вот у нас перестали писать национальность. Что-то изменилось?
Это только предложение в законопроект. Лучше подумайте над нашим проектом об образовании. Вот где волосы встают дыбом!
Слова в языке появляются и исчезают вместе с понятиями. Тупо влезать в законы языка и что-то там диктовать, это все равно, что влезать в физические или химические законы. От того, "отменят" там эти слова или нет, понятия не исчезнут до тех пор, пока у людей будут рождаться дети. И то, что они у себя задумали вводить, снова характеризует их как людей малограмотных и недалеких. К тому же, раз они такие, они на втором этапе в нумерации родителей запутаться могут. Так что, флаг им в руки, а копировать действия всех идиотов - себе дороже.
очередной американский бред.
Лариса Ефремова
просто интересно, в чем именно состоит бред
Светлана Побудей
в том, что в документах стоит вместо мама и папа - родитель 1 и родитель 2, мое мнение - что это дибилизм. тогда и дети у них пусть будут не дочь и сын, а ребенок 1 и ребенок 2. и вообще пол пусть тогда пишут- не определен.
нет предела человеческой глупости
Лариса Ефремова
просто интересно, в чем именно состоит ГЛУПОСТЬ
Дибилизм! Скоро и у нас появится Мы же своими мозгами не думаем Все с кого то слизываем
Лариса Ефремова
Ну а что тут такого? Не, ну мне просто интересно. В чем именно дебилизм?
Пусть что хотят, то и делают, если ума нет.
Лариса Ефремова
просто интересно, в чем именно состоит отсутствие ума
общество начинает деградировать со всеми этими сексуальными меньшинствами. . :(
лично мне пофигу, чё у них там пишут...) ) америкосы и есть америкосы - чё с них взять...) ) как сказал г-н Задорнов: они отцифрованные )) ты их законы почитай - ржач полный! ))
У них гомосексуалов 60% населения!
еще один шажок, сделанный наднациональной буржуазией в сторону оруэлловского будущего