Общество

Наверно много спрашивали? Но все же что вы думаете по поводу проекта отмены слов отец и мать в Европе?

Эта новость освящается с негативной стороны намеренно. Никто не раскрывает суть, и говорит мелко-коротко, вставляя свои личные "словоблудия". До адекватной статьи по этому поводу - не рекомендую делать каких-либо поспешных выводов.
Паша Кухар
Лучший ответ
Маразм крепчает!
*)
***андрей )))
А что от слов поменяется?
Юрка Шалуев
Если родители обладают равными правами и обязанностями, то незачем уточнять в документах их пол. Слово "родители" ничем не хуже. Нигде, кроме законодательства, слова "отец" и "мать" из употребления не выводятся. Нормальный проект.
Продолжается разрушение института семьи как основы общества.. . Слышали выражение : " Без роду, без племени... "
Это, конечно, чушь. Вопрос- для чего это вбивается людям в голову.
Европа прогнила насквозь и уже воняет... сначала признали геев в правах, потом разрешили им жениться официально, потом отменили обращения мисс и миссис, а также мадам и мадмуазель, как оскорбляющие женщин, теперь вот их оскорбляет понятие МАТЬ и ОТЕЦ, я бы даже сказал, их оскорбляют слова МАМА, ПАПА.... это звучит просто страшно.... а как быть с бабушками и дедушками? А слова ын и дочь тоже будут оскорбительны по гендерному, слово то какое, признаку? И как тогда называть своих детей? Если вместо мамы и папы будет пустое родитель, то вместо сын и дочь-просто... кто? выродок? плод№1, плод№2? Мне просто страшно
интересно, а слова дочь и сын, и мальчик и девочка - тоже отменят?
Нас уничтожают.... и начинают с морали.. -_-
скотство и насилие над нормальными людьми.
Юлия Попова
Чушь это, собачья. И не забивайте голову ерундой.