Общество

В Европе хотят отменить слова отец и мать, что об этом думаете? можно по новостям почитать, если интересно будет

Люди которые хотят отменить эти слова наверно никогда не испытывали чувств, связанных с этими словами-их можно только пожалеть! А вообще этого боятся не надо, потому что те кто уважает своих родителей все-равно будут их називать теплыми словами и детей своих воспитывать в том же духе!!!
Дарья Морозкина
Лучший ответ
Ювенальная юстиция! вперед! Дети, родители - какие отстойные понятия!
Просто члены, члены общества... И государство определит - кому с кем и где жить.. .
Даже не члены, а ПРЕДМЕТЫ ((
Adilxan Aidarov
Думаю что мы в итоге придем сами к этому - когда женщины "увлекутся" карьерой "донемогу" и у них окончательно не будет времени на мужа и детей... Да, перед этим она на мужа повесит ярлык "неудачник" и выгонит. Так что у детей и отца не будет...
А кто в Европе, да и вообще где бы то ни было, вправе ОТМЕНЯТЬ какие-либо слова? Существуют законы языка, такие же, как и другие законы. Почему-то никому не удалось отменить ни одного матерного слова, хотя не мешало бы. А эти слова кому помешали? Может, Вы что-то неправильно поняли?
Светлана Зиновкина нет я правильно понял, хотят отменить эти слова в общественном употребление, чтобы когда говорят это мать ребенка не следовало ассоциаций, что это домохозяйка и относится к ней надо соответственно. Я за такой закон
Если в документах в графе "отец" и "мать" будет стоять прочерк, то и наследовать после их смерти будет государство.
Aleksej Friesen как в Финляндии...оказывается мать9теща...свекровь) ..уже не член семьи.((
это они конечно.. торопятся!!))))... но идут по пути развития... коммунистического общества!!.. там тоже... дети "общие"...и определённого родителя нет))))...
О, ужас какой!! ! Ну это уже вообще! А как обращаться, по именам?
Не
Несси
В Европе по сей день (в некоторых странах) в семьях действует правило первой брачной ночи (когда с невестой ложиться не сын, а его отец). Ну так и что, теперь и России туда же?
Игорь Шалыгин
Виктор Чудинов Какое интересное представление о Европе
Думаю, что тот кто это предложил бредит, а вы верите этому бреду, такого нет и не будет.
Айгерим Алдабергенова В графах "отец" и "мать" будут, вероятно, писать "Господь Бог".
Прочла. Очередная чушь законодателей.
Слышали, слышали. Озлобленные старые лесбиянки совсем охренели, а остальные боятся что-нибудь вякнуть, дабы их не обвинили в нетерпимости, идиоты!
Это будет самый бредовый закон, отрицающий законы природы.
Они уже всех достали со своей терпимостью и толлеранстность. И нам навязывают.
Педики, что им остаётся.
Видит бог, КАВКАЗ рулит.
Закономерный процесс внедрения библейской (евангельской) идеологии воспитания человека-одиночки полностью зависимого от власти (главаря секты).
Lora Ann