Общество

Совет Европы хочет упразднить слова "мать" и "отец" . ?

Vova Minin
В США хотят запретить слово женщина и заменить его на "вагиноамериканец"
*ванюкова Ксюша*
Лучший ответ
...masha... Хорош смешить! Я чуть не подавилась кофе!!!!
Соня Люхтикова Тогда дополнительно понадобится "мудоамериканец"! Опять же неполиткорректно будет. :-)
Вот и прекрасненько. Деток будут выводить в пробирках.
Обалдеть!!!! Они теперь все будут считаться клонированными?
..
...masha...
От этих можно всего ожидать.
Так и есть.
А чего вы так всполошились? назрела проблема, есть предложение, идет обсуждение.... это касается официальных документов, а не вас.
Владимир
зачем?
Vova Minin Совет Европы в рамках борьбы за равноправие обоих полов предлагает изъять из официальной документации слова «отец» и «мать». Лига Новости
Европа прогнила насквозь и уже воняет... сначала признали геев в правах, потом разрешили им жениться официально, потом отменили обращения мисс и миссис, а также мадам и мадмуазель, как оскорбляющие женщин, теперь вот их оскорбляет понятие МАТЬ и ОТЕЦ, я бы даже сказал, их оскорбляют слова МАМА, ПАПА.... это звучит просто страшно.... а как быть с бабушками и дедушками? А слова сын и дочь тоже будут оскорбительны по гендерному, слово то какое, признаку? И как тогда называть своих детей? Если вместо мамы и папы будет пустое родитель, то вместо сын и дочь-просто... кто? выродок? плод№1, плод№2? Мне просто страшно
Ну понятно, и называть обоих родителей будут называть одинаково мавпа (по украински обезьяна) . И опять найдутся те, кто будут утверждать, что мировое правительство не слуги тех, кто считает всё человечество гоями.
.V
.:: Vlad Lee ::.
Да собираеться. По их мнению это "неполиткорректные" слова, отражающее неравенство полов. Взамен будет "бесполое" слово "родитель"
Вера Калинина
откуда информация
Vova Minin Лига Новости
Да! Хочет!
Либо захочет в ближайшем будующем.
Ведь Не толерантно и НЕполиткорректно их различать (или подчеркивать ) их различия.. .
Ведь все в европах и т. н. "цивилизованных" странах одержимы
борьбой за всеобщее равенство (людей, полов, рас, народов и т. д.)
Иоанн Мара