Общество

В США отменили "понятие"- Отец и Мать. Теперь "РОДИТЕЛЬ" номер 1н и 2а. Если "родители" гомики. ПиzД@Ц.

В анкетах так теперь пишут у них если "семья" "однополая" чтоб не "ущемлять" права детей в однонополых "семьях". Разврат и смертный грех в пиндосии теперь "в законе" /обамовщина/
Примеры идиотизма 1-Администрация аэропорта города Сиэтл (Seattle) в штате Вашингтон (Washington). Руководство решило, что рождественские елки оскорбляют чувства и достоинство людей исповедующих другие религии, а так же атеистов, и убрали все елки и украшения из здания аэропорта. Протест по поводу этой идиотически-политкорректной затеи поднял раббин одной из местных синагог. 2- компания Диснея (Walt Disney Company), решившая переделать мультфильм 1937 года Белоснежка и семь гномов (Snow White and Seven Dwarfs) в соответствии с “демографическими реалиями”. При помощи современных компьютерных технологий гномов решили “переделать”. Появится парочка афро-американцев гномов, один гном-китаец, и один гном-латинос. Я так полагаю, что в духе политкорректности, Белоснежку переделают в трансвестита, ну или на худой конец в лесбиянку. 3- Международный Астрономический Союз. Космические чинуши решили что название “чёрная дыра” является обидным, оскорбительным и дискриминационным по отношение к Афро-Американцам и Афро-Европейцам. Отныне чёрные дыры следует именовать политкорректно правильно - “зонами сверх повышенной гравитации”
Лена Тураева
Лучший ответ
Вы что-то путаете.. . Это предложение депутата ЕС. . а не США.. . И-то оно, по-моему, не принято... .
Саша Тиви
Наталия Горшкова Прошу прощения если по радио услышал ложь. Сейчас проверю. Источник достойный.
Наталия Горшкова Смотрите сами сообщений масса http://worldcrisis.ru/crisis/822553
И до нас дойдет когда то, если нынешние любители твитеров у власти останутся...
Ксюша Чилипик
законов тупых у них до хера ...а живут суки лучше нас (((
Серж Осетин
вывод - ВСЕ американцы пидороасы, если терпят такое безобразие. Обама выродок .
[ Sabinochka™]
В США очень много родителей геев и лесбиянок и в обществе к этому относятся совершенно нормально и спокойно. Главное - дать детям правильное воспитание и обеспечение. Не вырасти детей лузерами, быдлом и лохами.