Общество
Брак подразумевает союз мужа и жены? Чего хотят в однополых браках?
Может пора закрыть вопрос брачующихся извращенцев? А то ведь так дойдёт и до требований некрофилов о признании браков с предметами их вожделений. А брак капрофилов что из себя будет представлять?
Все это потворство больным на голову....
Получается равноправный союз.
Брак подразумевает собой семейный союз, а не м+ж. Это кстати напрямую связано с юридической ответственностью за детьми (особенно в ЛР) http://ru.wikipedia.org/wiki/Брачный_союз
Извращенцы хотят права наследования совместно нажитого имущества. Может и хрен бы с ними? Признаюсь - я в замешательстве. Вроде - почему бы и нет? Надо им придумать какую-нибудь хрень, вместо "брака". Типа "союз пидарасов".
Фарход Обидов
Для вопросов наследства вполне хватает нотариусов и заключения договора о наследстве.
Не задавай больше таких вопросов, и вопрос будет закрыт.
Вы же ближе и по расстоянию, и по духу к Евросоюзу! Как прославленный журналист, обритились бы с подобным вопросом туда, к самим гражданам в соц опросах, или на подобные нашему форумы.. А здесь? ? Мы же для вас, европейев, дикая, азиатская Рашка... Наше мнение вам не по нраву. Ментельность у нас другая)))
Ты у нас то что об этом спрашиваешь? . Задавай эти вопросы "цивилизованной" Европе.
думаю, финанс. и юр. вопросы, ну и вообще несправедливая дискриминация
Законной безнравственности
А безнравственность ведёт к потере общества, что сейчас мы и видим: секс можно с 15 лет (так советует Е Малахова, только с презервативом) (Дом 2 -передача для деградации..)
союза Х и ЖО
там наверное тоже брак мужа и жены, а ху из ху нас не наши проблемы.
Брак - это согласие двоих. Некрофилы и капрофилы такого согласия не дождутся, как ни крути. А если двое согласны, так чё лезть? Это их выбор. Не хотите, не вступайте в однополый брак. Кто ж неволит?
Надо же, какой дебил, и такой любопытный
Жизнь в современном мире изобилует событиями, которые способны не только радовать или огорчать, но и заставляют нас всерьез задуматься.
Иметь документ, чтобы в случае развода квартиру разделить.
Игры в демократию заканчиваются плохо. Есть примитивная религия. Там всё поставлено на свои места. Ублюдки из Европы дают им шанс. Пидорасы, сэр!
В однополых браках тоже есть муж и жена. Я так думаю.
Евгений Алексеев
Это как? Муж и жена одного пола? А какого? Среднего? А КАК определить где муж, а где жена?
ха-ха Капрофилов даже представить страшно
В том и беда, если народ жаждет открытой скверны.
да давно пора ввести уголовное наказание для педерастов но путин сука против
Канатбек Курбаналиев
А при чём здесь уголовное наказание?
Гомосексуализм - патология, а не преступление.