Общество

03 приехала, у дома постояла и уехала. Папа умер! Катафалк на 30 мин. задержался итд. . За что любить эту страну???

Где всё через -опу, а слова честь и совесть лишь по типа по понятиям !!!
Ринат Надыров
Примите соболезнования.
Ilya Arnis
Лучший ответ
Примите соболезнования! Мне много тоже пришлось пережить подобного, когда зимой умирала мама! Особенно ужасно это, когда ты находишься в полной прострации Крепитесь! Полиция не приезжала в течение 5 часов, пока не позвонила начальнику полиции
Анна Куликова
Примите и мои соболезнования.
Альберт Ковач
А страна - это люди и их поступки. Вот такой народец...
а не надо было предавать СССР!
В@нек ,,,
По месту жительства (дома) вызывать надо неотложную помощь. 03 (скорая) вызываетсяесли только если беда случилась на улице, вне дома, Нв квартиру 03 вызывает необложная помощь. Соболоезнования, но подумайте почему у вас так.
Сашка Сурмило
Соболезную. Сегодня на улице меня попросили о помощи - вызвать милицию, девушку избили. Я звонила 2-жды, как дура распиналась о случившимся, наряд приехать не смог (у них отключили свет?) , я стала орать. В итоге девушку увезли на "скорой", а милиция уже 2 часа звонит мне с расспросами о пострадавшей. Наверно, готовят отчёт о проделанной работе. Бардак.
Елена Крючкова
Я Очень вам сочувствую.
Tot Sssamый Romeo...
Причём здесь страна если у вас в похоронной команде ОПЁЗДУЛЫ работают.
Когда брат умер, участковый ещё не пришёл а три похоронных агента уже отзвонились с предложением своих услуг, им скорая помощь телефон слила, кругом козлы одни.
Мария ***
В нашей стране жизнь человека не ценилась никогда (((
Это называется демократия в действии... хотя и раньше бывало такое, только сейчас масштабнее стало...
Сколько Вам лет? Дома есть кто-то ещё?
Похоже, что Вы один дома. Позвоните знакомым и попросите просто зайти к Вам..
Mahir Abbasov
то есть у Вас горе, по мне подобное это личная трагедия, а для Вас важнее вынести этот вопрос на обсуждение, а не успокаивать родных и отдать последнюю дань отцу? Валера, лечись.
Ни за что, тоже мне страна великих возможностей. Ни черта хорошего нет.