Общество

В самом деле, чтобы приехать жить в Россию, нужно или очень любить эту страну или быть полным неудачником??

С Россией проще, в России живут по доброй воле и из за любви к прекрасному,
а вот в ваш Израиль глупых евреев заманивают цитатами из Торы (что очень тупо) и палками.
Евгений Стахурский
Лучший ответ
***марина *** Тот, кто живёт по Торе, не признаёт государства Израйль. Его строили на выкупленных евреями землях и воевали за него светские евреи.
Тот из израильтян, кто желает, имеет двойное гражданство и может в любую секунду купить билет назад, в Россию.
Сколько людей столько и судеб. Кому то и в России рай а кто то и в Европе из окна выпал.
Римма Лебедева
Сейчас - скорее полным неудачником. Потому что у России сейчас несколько иное отношение к приезжим, чем все привыкли. То есть, туризм - пожалуйста. А остаться - то хорошего пиночка под задницу. Тут уж любой выкидыш поневоле почувствует себя неудачником.
Людмила Ковтун
Вы знаете. я уже лет 15 наблюдаю... когда попадаю в родной город.. . большинство ресторанов, частных зубопротезных кабинетов, автосалоны и прочие.... самые влиятельные и состоятельные люди города скажем так.... вернулись из Израиля... прожив там какоетето время и сколотив капитал)
...
... я правда про Украину)
а уехать на пмж в исраиль и оттуда гадить на Россию, верх идиотизма или озлобленность на судьбу.
Светлана Аржадеева а вот интересно,чё оне на иврите здесь не пишут...?
Ну да. Привыкшие к разговорам о бизнесе и деловых партнёрах, не могут понять, как это: просто так посидеть на речке, поорать песни и, ничего при этом друг от друга, не поиметь. Нонсенс!
Faid Kasimov
Светлана Аржадеева Леночка,чьто вообще ничего,чьто Ви такое говорите?..
а кто сюда приглашает всякую пархатую мразь ?
***марина *** Определил цену, по которой продашь рыбу, которую ловишь, чтобы хоть какую вокзальную шушару пригласить "скрасить полное одиночество" и никому ненужность?
Или в ней родиться и не иметь перспективы на выезд из неё.
Жека :)
Жека :) Кстати, об израильской жадности :
Дети Беслана, а теперь - дети Крымска-

нужно быть умным человеков, иначе канеш станешь неудачником, как и в любой стране мира
Assel Assel
Здесь живут дальновидные люди, с интуицией.
Скоро изменения на планете заставят "удачников" крепко подзадуматься.
Жека :) Ну, дай Бог нашему теляти да волка поймати.
Мало видимо вас газом травили.
Жека :) Вас - тоже.
Шынар Байжанова из них и мыло варили , что бы жопу друг другу смазывали , чего с них взять - пархатые !
Страна хорошая, но что-то с ней случилось, или верхи не могут иль хитрят, или низы бездействуют и инертно идут по жизни
Елена Е
не нада к нам ездить сиди где сидиш ггг нам и без тебя ничо таГ живеццо
О.
Оксана ...
что русскому хорошо, то еврею смерть.
Дарья Рункова
Жека :) И наобот -
Почему же? На самом деле в этой стране всего лишь 2 проблемки))
Nurgali Zaurbekov
Assel Assel либерасты и окуппация центробанка федеральной резервной службой пендостана
Нужно в ней родиться
короче, анекдот - еврей пишет другу - Мойша, еб твою мать. Подробности письмом
:-D
Натали )
что, в Израиле не сложилось, а обратно уже не вернуться, по-этому злишься? )
если бы ты был успешным человеком, то такими провокациями точно бы не занимался
если приедешь с покаянием - примем ;)
Жека :) У тех израильтян, которые заработали в СССР и России пенсии есть второе - российское гражданство и российский паспорт.
Любой, кто надумает вернуться, имеет возможность это сделать без труда.
Все зависит от города. Санкт Петербург очень красивый город, в нем много иностранцев, им там легко живётся. Плюс нет никакого религиозного гонения. Главное не выставлять на показ свою религию.
Сначала очень любить эту страну, а потом понять что ты полный неудачник
Зоя Нохова
Согласна с пользователями.