Общество
Любовь – это игра. Кто первым сказал “люблю”, тот и проиграл… Женщины не умеют ждать, помните об этом
объясните как вы это понимаете всем спасибо
Аминь!
Любовь. Это жизнь и не важно кто первый сказал.
это значит что не надо признаваться первым женщине в любви,:))) )
но если наткнешься на настоящую женщину, то отношений может и не быть по этой причине
Самое идиотское чувство, лично мне хватило одного раза чтобы этого понять, прикрытое душевным сиянием, оно на самом деле так убивает человеческую гордость, так что лучше на мой взгляд не любить, безусловно хочется всегда влюбиться, но если бросаешь курить, покурить-то охота, и наркоманы тоже понимают, что наркотики их убивают, только поделать ничего не могут
Любовь это жизнь это чувства Кто сказал первым неважно если искренне Говорите женщины не умеют ждать? Вы глубоко заблуждаетесь Вы таких женщин просто не замечаете Они не выставляются на показ они просто живут
Брехня.. . не обязательно это так.. . не факт то что "кто первым сказал люблю" тот в пролете.. . бывает и наооборот..
не соглашусь с тобой мой муж первый сказал что любит меня!
ДА мне кажется ты прав!!!
Видимо у Вас неудачный любовный опыт, на мой взгляд, если любовь взаимная и настоящая, то оба должны сказать "Люблю" и ни капельки не жалеть об этом, а женщина женщине рознь, всякие есть которые умеют ждать долго и верно, ведь среди мужчин также
Уважаемый Артур! Позволю не согласиться с 2-мя позициями: любовь-это не игра! Несчастливы те люди, для кот. она игра, а во-вторых, на мой взгляд у двух любящих людей не существуют понятий "выиграл" или "проиграл".Ну, а на счет нашей нетерпимости-вы правы.
бред=женщины то как раз и умеют ждать... и любовь это не игра и не игрушки это очень сильное чувство и умение влюблять в себя это мощнейшее оружие... какие игры? все серьезно и по-взрослому! а кто говорит люблю-не значит еще любит...