Общество
Говорят"нет ничего хуже,чем ждать и догонять"значит,тогда,нет ничего лучше,чем когда тебя ждут,а ты от всех убегаешь?Или
Или как?Или как обычно - куда?
стой на месте может кто то и догонит, а в случае чего убежишь.
Ну.... коХта петух догоняет курицу... у него улябка на "лице"...по нему не скажешь, что ему в этот момент хуже ФсеХ...:))))... да и ждать... когда получишь пинка под зад, все же лучше реальности получившего!!!:))))
Нет ничего лучше, чем когда мы можем ориентироваться по противоположному, если непротивоположное является таковым по сути, будучи "противоположным" по "судя".
Нет ничего лучше, чем когда тебя так ждут, что от всех убегать--нет уже ничего лучше. Но тут, извините, нет про " не хуже ждать или догонять".Может, потому, что "хуже ждать или догонять",когда тебя "вот так ждут"?
"Как? Или как? "
Тут ----то ли с вопросами, то ли вопросами. В том числе и строчечкой выше.... "типа перевернуть наизнанку"....
"Как? Или как? "
Как те сказать?. .
Поумнее так ;-))))) Так шоб... ГЪык, понимаешь! .)
Тут дело такое: -))))):
Хто, зачем, куда, от кого, с какой такой скоростью бежит-ждёть; -)))))?
Но ;-)))))
Потому как НО, оно всегла ННо (поехали типа :-)))))
Уж оно точно лучше, когда тебя ;-)))))
В смысле ждуть: -))))
А ты бежиишь, бежиишь... ланью такой... востроногой; -))))
или танком таким... леопардоокрашенным .)
Тут дело такое: -))))):
Но ;-)))))
Уж оно точно лучше, когда тебя ;-)))))
В смысле ждуть: -))))
или типа того, а смысле вапще
Когда уже ничего, кроме, как ждать не остается, лучше обгонять.... лучше убежать... а уж куда.. . лучше в никуда....
Да
Как куда? туда