хуже всего ждать тогда, когда не знаешь чего дождёшься.
частенько мы сами не предпринимаем попыток понять чего же в конце концов ожидаем получить.
я ничего не жду того чего не знаю, потому нет приятнее ожидания, поскольку всегда знаю чего жду и делаю это редко, а ещё потому, что не делаю того, что неприятно делать)
Общество
Говорят,что нет ничего хуже,чем ждать.А когда ждать бывает приятно?)
Aigerim Aben
Привет,Ник!)
наверно надо правильно выбирать, чего ждать)... .
например. , к стоматологу назначеного визита ждать неприятно - так надо ждать вечера после того визита, когда всё уже закончиться и у тебя уже всё хорошо!!!)) )
если предстоит трудный разговор, надо ждать не его, а то что потом ситуация проясниться в ту или другую сторону - и станет ясно как быть дальше, а это уже хорошо)
а лучше вообще не ждать.... лучше ценить то, что есть сейчас.... находить маленькие радости и ими радоваться)... .
а потом - пусть будет как будет.... доживём - увидим)

Праздника приятно ждать и предвкушать. Как в детстве!
Ведь "счастье - не станция назначения, а способ путешествия".
когда ты в ожидании сюрприза от близкого и родного тебе человека, или когда твои родные прилетают домой)) ) много случаев таких...
Ну, это когда как и кому как. Одним например нравится, когда им причиняют боль, другим ещё что-то не такое как всем.. . А вообще, если вы ждёте, что-то приятное, то ожидание иногда бывает приятнее того, что получаешь (сын, например, ждёт папу, получившего зарплату, с подарками, а папа зарплату пропил....) , а когда ожидаешь что-то неприятное, например поход к зубному, то наоборот.
А ты можешь СЕБЕ представить, когда вроде ни чего не делаешь.. . Тем не менее действуешь и очень активно.. . Результат не попробовать, не пощупать нельзя.. . И влияешь глобально, что сам просто диву даёшься.. . А только и делаешь ЖДЁШЬ, ЖДЁШЬ, ЖДЁШЬ.. .
И когда ЖДЁШЬ думаешь о следующем ШАГЕ. И думаешь что бы этот ШАГ был произведен на чистое место, а не куда нибудь в г-но.
Итог: Моя профессия ЖДАТЬ.)
Когда знаешь, что на счет в течение полу года должна упасть крупная сумма денег. Вот лежишь и каждую ночь представлянешь себе новый план, как бы их потратить. Вот это я понимаю приятное ожидание.
Ждать когда догонят!