Общество
Чем больше у человека бабла, тем он хуже становиться?) Ссучился человек - так обычно бывает.
нет, ссучиться можно и без бабла, тут дело в характере и душе, а не в деньгах
у меня есть 4 примера, когда этого с моими друзьями не произошло,
они поднялись очень сильно, один на ремонтных работах, сразу сделал фирму вовремя, дела частникам, а теперь и госзаказы
один на авторемонте, Третий - на рыбе.
А четвёртый уехал в США.
Все, слава Богу, остались людьми.
один на авторемонте, Третий - на рыбе.
А четвёртый уехал в США.
Все, слава Богу, остались людьми.
Деньги не порят человека, а показывают его истинную сущность. Я видела примеры и такие, и такие. Мне деньги дают свободу!
х, а может наоборот, человек сучится для того чтобы заработать денег, потому сучится еще больше чтобы заработать еще больше и так по нарастающей? И все потому, что думает, что счастье в количестве денег?
так говорят люди которые неимеют денег, да в молодости было весело кутить с друзьми. по общагам шарится в поисках девок, но когда тебя встречает бывший собутыльник. в виде полубомжа, полузека и кричит корешь, идем бухнем... а на отказ говорит. . ну да, ты зажрался, а то что каждый родственник норовит у тебя денег одолжить, и его не смущает что сам я бабки в банке беру.... в общем у каждого свои проблемы. у кого-то суп жидкий, а у когото брилианты мелкие....
совершенно верно подмечено
Просто прекращает быть человеком!
Ну не каждый проверку эту проходит, но и исключения бывают.
Деньги сегодня есть, завтра -нет, а человек остаётся
не поверишь, не всегда. от человека зависит, от характера. хотя в большинстве случаев именно так, как ты и говоришь.
..тем еще больше хочется.