Общество

С женщинами не так хорошо,как без них плохо.Или как?Или как обычно куда?

Как женщина с весьма извращённой типично женской логикой не советовала бы женщинам обольщаться подобным утверждением: -))))
Оно всего лишь говорит о разочаровании мужчины несоответствием ожидаемого и получаемого: -)))
Григорий Бекмачев
Лучший ответ
Эмиль Кязимов Свет, а зачем об этом публично рассказывать-то?
Гугуцэ пока этого не знал, если вопрос задал:-)))
Вот, так мы мужчин и теряем...
переходят в стан наших соперников-конкурентов в любовном бизнесе:-))))))))))
Знаки препинания надо правильно расставлять.... С женщинами не.... так хорошо! Как? Без.... них плохо.
Клара Барсегян
с мужчинами тоже вроде как неплохо.. гораздо хуже портитси характер. без.. ну совсем.. без.. НИХ))))))))))))
Сергей Щепетов
С женщинами не так уж плохо, как без них.. . не хорошо.
с женщинами вообще сложно ...и с ними и без них
"Без женщин жить нельзя на свете, нет... " -----воспевают мужские персонажи из оперетт, кстати, написанных мужчинами.
Как плохо без женщин? Настоящих, то есть, своих? СтОящих?
Их нет-------мы зубами землю пашем, врагу не даём, даже, подуть на нашу землю, на наших, настоящих женщин, ради которых мы в пекло, в кровь, в грязь, в ад... .
Без них плохо. Когда они не ждут. Забывают. Это ------без них.
Но так хорошо с ними, когда дождались и не очень приветствуют очередную бутылку пива под шумок футбола. Ага. Это уже называется плохо.
Или не так хорошо.
Ну вот и сравним вот то "плохо" и вот это " не так хорошо".
И посмотрим на гирях "верность" , что перевесит----------жизнь за Неё, Родину-Женщину свою или "не так".
И как обычно ---куда сражалися?
Или как.... ая, ..ую....
Не получиться все равно есть одна женщина которая дала тебе жизнь.
Елена Бекерова
Хоть меня и раздражает ваша фирменная манера задавать вопрос, но тут вы хорошо сказали.
Нууу, на этот вопрос каждый мужчина сможет ответить себе сам... только после ГЛУБОКОГО самопознания: -)))
Что-то похожее писал Карр о никотине в книжке о том, как легко бросить курить.
Луче пусть будет плохо, но с женщиной, чем хорошо, но без неё. Мужайтесь, как всегда!)))
Алмагуль Кали
Или так: вместе тесно, а врозь - скучно...
Лена Дремкова
С мужчинами не так хорошо, как без них плохо=)
С мужчинами кажется не так уж и плохо, --если подумать, что без них ещё хуже.
Это называется - вынужденное сосуществование.. .
вариантов нет у вас - мужчин (говорим о гетеросексуалах).. .
P.S: Бог терпел и вам велел...
Исключение составляет гей-ген, которого, правда, ещё никто не видел. . :-))
Бывает обычно с женщиной не хорошо когда в пречинном месте плохо
Да куда Вы от нас денетесь...
Марик Кобеев
Слушай, противогаз, кто же знает, может тебе с мужиками хорошо?!
Анна Довбня