Общество

Плохая новость - у нас плохо,хорошая новость у соседей еще хуже.Или как?Или как обычно куда?

мне кажется именно поэтому так люди любят рассматривать аварии
Сергей Мосин
Лучший ответ
Если честно, то иногда, когда плохо. то думаю, что у кого-то в этом мире сейчас еще хуже, не у конкретного соседа, а в общем. . А соседи у меня отличные..
Marinka Nuka
А если потёк клозет у вас?. . То, как насчёт соседских новостей?! . Или как? Или как обычно. . где?. . Т. Ф.
Валентина Я
Наталия Логвина Приветствую:-)))))))
Вы конешно же имеете ввиду соседей снизу,да?:-))))))))
Валентина Я Рада вас видеть! Жизненный опыт показывает, что в такой ситуации все становятся, как одна семья, и такую новость не скроешь ни от кого, даже от соседей сверху! Т.Ф.
Именно по этому правилу нас воспитывали до 1990 года! (Только вспомните наши переживания за Анджелу Дэвис и двухсотдневную голодовку-надо же ТАКОЕ придумать-какого-то американца) Поэтому, наверное, и жили мы хреново, да и сейчас не сильно лучше!
ну да, последний раз перед разводом на Мальдивы поехали .куда ух хуже .
Одно дело - осознавать, что все плохо, а другое - знать, что ты не самый несчастный.... Значит не все еще потеряно!! !
Павел Скиба
Алёша Генералов Хи-хи...:-)))
Типа, есть ещё к чему стремиться:-)))
Павел Скиба Примерно так....Знать, что есть еще куда падать ниже...))))
А когда у соседей плохо- у меня счастье. Пускай у меня будет много счастья!!!)))))))))))
Хорошая новость! - Вы появились! Ну, как ангел хранитель! Ну, как обычно -неожиданно! )) Плохая новость- все хорошо! Обычно ли?))
Vladimir Gumennyy
Это обычно!!! "Плохо не то, что у меня корова сдохла, а то, что у соседа живая"
Не торпись радоваться, ведь занять у них электролобзик теперь не удастся. А ведь в квартальном плане значится еще мясорубка, утюг, две горсти семечек и четыре кухонные табуретки "на вечер для гостей".
Алла Блозор
Алёна Парамеева Более того,нельзя даже долги свои с них стребовать,
сколько не грозись крантик завернуть:-)))))
Ирина Воронина Ой!Простите!Я нечаянно не туда нажала!Хотела поставить 5,рука соскользнула((((Извиняюсь!
Или как обычно....
Ааа сначало было хреново а потом ...потом так и осталось.
Илья Бродкин
чужое горе - двойная радость)
Sanya Tepliy
Не важно, что у меня корова сдохла, плохо, что у соседа жива!