Общество
Если россиянам перестанут выдумывать плохие новости про Украину и Европу, они будут плохо спать?
Есть такая песенка: «Хотят ли русские войны?». Сегодня совершенно очевидно: многие русские войны хотят — ясно, что по-настоящему счастливыми они становятся, лишь когда кого-то бомбят. Гордиться нам чем-то надо. А чем? Большой адронный коллайдер мы не построили, Марс не покорили. Остаётся самое примитивное — гордиться своей мифической силой.... А. Невзоров журналист, режисер, публицист...
Илья Вергунов
Ну ты загнул - "что по-настоящему счастливыми они становятся, лишь когда кого-то бомбят"
Лиля Данилова
...и просто лошадник-любитель
Выдумайте ХОРОШИЕ новости про Украину.
За ЛДНР хохлы ответят по всей строгости.
не паверишь... и пиндосы начали этим грешить)))
сёдни фильм оне показали УКРАИНА В ОГНЕ, правду про вас недоумков раскрыли)))
ПОСМОТРИ в инете.
Все о России думаешь? Аж кушать не можешь?
А что например хорошего на Украине? Магазины секонд-хенд популярны стали?
Ты думаешь Россиянам интересно что творится в твоей сраной помойке? Нет, не интересно.
Они начнут задумываться о том, что творится у них.
Хорошо
хахаха, жидос отмороженный, тебе хорошо живется, раз ты здесь стучишь и своим жалом воняешь?

С чего ты взял что новости у нас выдумывают?)) Их даже подделывать не надо.
Тогда, когда хохлы перестанут присваивать себе историю Киевской Руси, которая к усраине вообще никакого отношения не имеет - усраина как гос-во появилась в 91 году, когда распался СССР.
До этого вы всегда к нам относились, ведь вы всего лишь вы. банное поляками и литовцами в своё время русское население, которое за время польско-литовской оккупации переняло часть их языка... украинники - жители оккупированных приграничных земель, окраинцы... окраина.. украина... Край России вы кароче.
Они умрут от безысходности
Читал месяца три новости на УНИАН) Там было сказано что ВС РФ пробивают коридор в Крым))) Это же какими надо быть даунами чтобы в это верить))))