нам, Россиянам уже лучше не будет...
если только власть уйдет в отставку
Общество
А простым россиянам станет легче если Украину в Европу не возьмут? Типа Иван в болоте и Мыкола с нами- это греет душу?
Лиза Баклушина
Вам, "россиянам", может поработать маленько, а не мазать дерьмом все углы?
А с чего ты взял, что украинцы будут жить лучше, чем россияне?
Помяните моё слово - Мыкола будет греть душу вместе с Иваном ровно до конца отопительного сезона. И, когда свалит, станет легче простым россиянам. Но не слишком.
Возьмут. Обама приказал срочно, до понедельника, принять Украину в ЕС.
Станет легче прежде всего ВАМ.
Ну. и на кой чёрт вы нам нужны с своими вопросами? Мусольте у себя в Украине свою дурь, чё у нас то околачиваетесь? Вас сюда никто не звал. И в ЕС мандуйте, наплачетесь ещё там.
Ну да.. . Судя по движняку здесь - именно это и должно согреть. Ивана...
В болоте европа, дурачек. Это у них люди бастуют каждый день! От шибко хорошей жизни наверное.
Эдуард Мерзляков
А у нас не бастуют потому что живут как сыр в масле?? Или не бастуют по другой причине все таки?
Зы: если дурачка хочешь увидеть- посмотри в зеркало
Сомневаюсь, что простые американцы верят в сказку про светлое будущее, уготованное Украине Европой с подписанием договора об ассоциации.
Совершенно не правильный подход к ситуации.
Украина в гейропе, это значит их армия у нас под боком. И не только.
Эдуард Мерзляков
Очкуешь с пидарами воевать что ли? Они же пидары все из твоих слов)
Да беритесь куда хотите и е... тесь куда хотите, нам по барабану.
простым станет легче, если перестанете пилить этот вопрос идиотский, по сотню раз на дню
Ну если они все свалят отсюда...
Украину в ЕС никто не приглашал пока. Вся движуха направлена на смену правящих элит банановой республики.
Россия отнюдь не в болоте. Вот Украина это да. Хроническое желание прожить на халяву, продавая Западу свою независимость по кусочку, до добра не доведёт.

в болгарию съезди спроси как им в евросоюзе живется