Общество
Уровен простых жителей Украины уже через год станет выше чем у простых россиян .после того как свергнут режим или???
Эта банда больше 20 лет грабила страну и за год восстановить её не получится.
Это когда и где в истории после очередной "революции" жизнь становилась лучше?!
Уровень чего? Дебилизма? так он у хохдов и так зашкаливает
Новое ворье придет и хаос откинет Украину еще на лет 25- 50 назад. . Это закономерность для всех стран. ССветлые и прекрасные правители - только в сказках.
С чего бы это? Что бы ни случилось, Украина как была бедной страной, так ею и останется. Украинцам пора перестать верить в то, что Украина - "житница" всего постсоветского пространства (хотя никакой житницей Украинская ССР не была и в советские времена) , и взглянуть, наконец, правде в глаза. Если 20 лет подряд только ругать власть и беспрестанно ругать Россию, но никак не развивать экономику, производство и сельское хозяйство, к власти можно хоть бога поставить - не только за "пару лет", но и за десять он ничего с нищетой населения сделать не сможет.
И хорошим примером для Украины должны стать республика Беларусь и республика Казахстан, которые за минувшие 20 лет сотворили чудо, и которые, что не удивительно, не считали и не считают, что ими кто-то извне руководит или мешает развиваться.
Вот именно ИЛИ...
Все активы Украины перейдут в собственность западных компаний (включая инфраструктуру: энергосистемы, водоснабжение и прочая комуналка) , производства там не будет.
Украинцы как прибалты будут работать прислугой в западной гейропе, другой работы не будет.
Только прибалтов хоть в ЕС приняли, Украину не примут - даже не предлагали, просто отожмут активы.
А главная задача тех кто на самом деле правит на западе - помешать интеграции Украины с Россией в рамках ТС и ЕврАзийского Союза.
Вот так "отмодернизировали" Латвию те кто на самом деле правит на западе:
http://www.youtube.com/watch?v=aypWmsgh4VU
С Украиной было бы ещё хуже. И даже в ЕС не приняли бы - просто бы поработили и разорили.
А вот так жила Латвия в Советском Союзе:
http://www.youtube.com/watch?v=9PN4ofdb8ac
В Украине сейчас "лихие 90-ые" как было в России. Расцвет бандитизма, метания власти, выживание народа ...Ничего, они народ умный, справятся.
Ты фантаст?
Мечты, мечты! ))) Этого режима не было 18 лет в Украине, но уровень как начал падать с 1990 года, так и падает по сей день. А новые лидеры с майдана, это и есть одна и та-же банда, просто они за власть разборки устроили меж собою.
Или.

Позовите китайцев - они хотя бы накормят ((
скорее наоборот