Общество
Как изменится жизнь простого жителя Украины после того, как его область станет Россией? Например, Одесская область.
Что будет по-новому? Что останется по-старому?
Ну как изменится. Все жители Украины знают что Украина никогда так хорошо не жила как в составе России.
Он перестанет быть "жителем украины" и станет Гражданином России!!!!
А может действительно продать нахрен западную Украину Китаю?.... И пусть поляки с китайцами бодаются)))))))
Под санкции попадёт, а пенсии им ты будешь платить, сам останешься без штанов
Люсёчек Жегалина
Разве они не будут работать?
Быстро почувствует, что государство - это реально работающая машина, а не сборище клоунов и нацистов.
Венера Иманбай
...ха...ха...ха... Не перевелись еще скоморохи на Московии.
Asem Mussataeva
Чудик, какая машина? Ты хоть раз имел дело с ним? Попробуй - аттракцион назввается карусель, это когда органы так называемой власти тебя пускают по кругу своими отписками.
Не факт что она станет Россией!
Вангую, что с такой добротой Пута, у него хватит ума проводить там референдум. Какой будет результат??? Кто захочет голосовать за РФ, чтоб потом его сожгли или убили???
Военных действия не ведут на том направлении, не с проста.
Так что очень мутная история с Добротой Пута! ;)
для начала саму Россию надо вернуть РУССКИМ ..и избавить страну от олигархии где русских НОЛЬ ...а нет ...так ТЕ ЖЕ подомнут под себя и Украину ...и будут ТАК ЖЕ работать на блага США и Израиля ...ибо это ИХ Родина ...и изменений особых НЕпредвидится ...особенно для РУССКОГО и УКРАИНСКОГО народов ..те же абрамовичи -коломойские будут править ВСЕМ ..
На бытовом уровне ничего не измениться, поскольку уклад жизни там веками и так соответствовал российскому. Исчезнет пошлая рагульская шароварщина, которая подпортила фасады, как оспа на лице одного из бывших президентов Хутора.
В худшую сторону.
За воровство станут садить.
За мошенничество тоже
За воровство станут садить.
За мошенничество тоже
спокойствие будет
Останется старый х@хлятский менталитет и желание халявы, на какое-то время эту самую халяву ему предоставят в виде льгот, квот и прочих "плюшек" от государства.
начнется развитие промышленности и с\хозяйства,разрушенного украиной
Данил Иссадовский
На рашке почему промышленности нет? Вы даже гвозди не производите, все а Китая тащите.
Исчезнут эти уродские тризубы, факельные шествия, зигонавты, портреты Бандеры и толпы зомбаков в кастрюлях.
Из плюсов:
- он сможет обращаться в органы власти на русском языке.
- детей его на русском будут в школах учить
- материнский капиталл в России больше, чем в Украине. 1 миллион рублей против 100 тыс в пересчете на рубли в Украине
- он как гражданин России влетит на санкции
- не сможет делать покупки в зарубежных магазинах
- лишиться доступа к международным интернет сервисам с платной подпиской
- если он бизнесмен, то может лишиться контрактов с зарубежными компаниями
- потеряет право безвизового въезда в часть стран
Люсёчек Жегалина
Первые два минуса не актуальны.
На канале одном две беженки из Херсона в Анапе жили. И говорят всю жизнь думали, что живём в городе, но по сравнению с Анапой Херсон просто деревня. Кстати, по населению Херсон больше Анапы раза в три.
О, будет большое разнообразие из бутылки и швабры.
область войдет в состав России