Общество

Жители Украины, Вы как сейчас себя чувствуете, как живете в разных областях страны? Что Вы думаете о ситуации в целом?

На последний вопрос, из остальных стран мнения тоже интересны будут.)
Мы охуели от этого!
Евгений Ковальногов
Лучший ответ
Трудно простому Народу Украины!
Люди должны сами разбираться как жить. Если там мир, пусть миром добиваются чего хотят. Если их насилуют, тогда пусть также вооружаются и дадут отпор и добиваются своего. Право самообороны никто в мире не отменял. Но не надо вмешивать Россию в эту провокацию. Что надо делается без всяких эмоций.
Елена Чиркова
Майя Антонова А многие могут думать иначе кто был в армии раньше знает что на почве национальных взглядов были раньше стычки русских украинцев с лицами горно равнынных цивилизаций и каждый приходил на помощь своим - вот так и россия заступается за свой русский народ проживающий в крыму и на юговостоке даже в пику сША и ЕС которая колонизировала уже почти пол мира под видом демократия хотят добратся до россии ?? Ну ну гитлер тоже хотел попить чаю в кремле)
Бедные люди в Украине сильно переживают. Такие потрясения им не нужны совсем. Это ведь страшно подумать 2 государства и оба православные устроили маленькую войну. Для меня все люди абсолютно равны. Нет ни эллина ни иудея но неужели не могли все миром решить. ясен пень что России нужен Крым и ее можно понять но зачем в 21 веке так топорно работать. вот вам наглядный пример дипломатии-президент Израиля Шимон Перес поздравил Иран с Новым годом. Это вот как понимать-Иран постоянно угрожает уничтожить Израиль но высшее искусство дипломатии это умение вести диалог даже с врагами. А Украина уж никак не была врагом России и сейчас не враг. Очень надеюсь что Украина и Россия все решат мирно. И пусть дело ограничится только Крымом.
Майя Антонова Золотые слова !
Просто тут ситуация немного национальная западная часть (SS) хочет искоренить русский язык на украине но забывают что юговосток огромен и им будет не по зубам .
А Украина уж никак не была врагом России и сейчас не враг ::: посторайся этим достучатся на западную украину тяглобоку.
Анна Мухина какая там война! просто аннексировали часть территории! да, когда-то были друзьями, но путлер изменил отношения....
Александр Кинсфадр топорно? все просчитано, разведка хорошо работает. надо было быстро действовать. было бы намного хуже, отсрочили гибель Украины.
дальше Крыма незачем уже идти. нормальные люди к власти придут федерацию сделают, можно будет договариваться.

ой до выборов эти придурки дров наломают!
Ситуация говно.
в Киеве и Донецке . -по телефону знакомые говорят. - никакого бандитизма не наблюдается
Игорь Ли
Наталья Аленичкина Та все впорядке, просто все такие вдруг стали чувствительные и эмоциональные, аж на блевоту пробивает.
Александр Кинсфадр моя хата с краю ничего не знаю. людей воруют. активистов антимайдана сажают, за "измену родине".
Тикать надо, а некуда. На Западе никому не нужны, а Восток обратно не примет...
K7
Kuban 78
Aleksander Gerasimov примем мы не злопамятные
жаль Украину много погибнит людей это моё предсказание. ЗАПОМНИТЕ
Polina Ermilova
Наталья Аленичкина смотря каких людей.
Вот что думают и чувствуют жители Донецка, Восточная Украина (Малороссия) желает воссоединения с Россией http://www.youtube.com/watch?v=diibl3oPyYU
Лю
Hamid-Kg Zaidov не надо говорить за всех. Мозг скончался у вас, к России они хотят.
Оксана Ошмарина а С. Петербург хочет в Лихтенштейн. И что?
Игорь Ли http ://censor.net.ua/resonance/266032/my_ne_raskolemsya
был сегодня в центре Одессы. Столько понаехало машин из других городов, что пипец.. .
таки блокируют юго-восток.
..правда с продуктами пока нормально. на базаре много мяса, относительно не дорого.
Александр Кинсфадр похоже начинают. или просто истерия как у американцев, когда они в каждом дворе бункеры строили. Россия нападать не собирается. а вот турчиновы да яроши жаждут крови!
проснулись люди и мыслят... даже сериалы забросили, все новости смотрят, с друзьями/родственниками общаются. жизнь нормальная в киеве. все как обычно, бандиты по улицам не бегают. однако новая власть таки сильно подорвала свой рейтинг. сначала многие простые люди были за майдан, за искоренение старой власти и тд. теперь видят, что это был лишь очередной переворот и к власти пришли все те же, только звать их не так. . новые партии делят портфели.
Ксюша Объедкова к власти пришли те же что и в 2004,померанчевые. Поменяли шило на мыло. А народ развели в очередной раз как сусликов.
Плохо что с померанчевой окраской, прибавился и коричневый оттенок. А это уже попахивает фажизмом.
Александр Кинсфадр не бегают?) ) ну слава богу в Киеве более менее порядок, а то тут недавно завод ликеро-водочный майдановцы из коричневых захватывали, а в Одессе в прокуратуру ввалились со своими списками, кого посадить надо.
брат был сначала у ворот а теперь сжал в кольцо. Заберите лучше его подальше
Зоя Синкевич
Кошмарнее ситуация - только в Сирии..., да и надолго ли...
Nadj Zoi
Страна разделилась на несколько частей. Малообразованные бабулечки, дедулечки, которые уже не помнят фашизм ( те, кто помнил, уже поумирали) тянут руку за нынешней властью ( пусть наши дети в Европе поживут, пусть нам пенсии повысят и т. д) . Сюда же бестолковая молодежь, которая вообще мало что понимает в жизни.
Вторая часть- идейные. Их мало .Эти самые опасные. Они пойдут до конца, наделают еще много беды, значит их должен кто-то изолировать. Кто?
Многие, их большинство, но они не организованы. Понимают, что без России нет будущего.
Те, кто правильно понимает ситуацию, живут сейчас очень плохо. Невозможно жить в этом хаосе. Без власти, со страхом, что к тебе в дом в любой момент могут ворваться эти банды,
Утешает предсказания Ванги, что России удастся собрать почти все республики обратно и это будет сильная и процветающая страна
Юлия Бабенко
Я хохол в 10-м (?) поколении (хотя с 1954 г. живу в России) , но с бандерлогами, которые только с 1955 г. перестали отстреливать и резать хохлов, не имею ничего общего. Уверен, не долго быть Украине под властью бандеровцев. И никакие ляхи или сшашисты им не помогут.
Руслан Нарсев
Зоя Синкевич 800 тысячная армия фашистко-русских власовцев вас не трогала?
Россия подорвала глобальную систему безопасности. Россия начала вести себя, как вооруженный гангстер на территории Украины. И поэтому должен быть найден достойный ответ, как остановить международное преступление. И хороши любые средства
Aleksander Gerasimov Сань ну ни как не вяжется, у нас в России вроде все уживаются и Татары, Башкиры, Марийцы, Саммы, и ещё 194 национальности (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8) а вот вам чёт не нравится так что свастика ни на том флаге
Bekjan Akmatbekov ваши слова, да вам же в уши, - это уже не дезинформация, это явная подлость. Неужели настолько зомбированы, что своих мозгов вообще не осталось!?
Константин Воронецкий Что-то у вас, милейший, не всё в порядке с мозгами. Обратитесь, пожалуйста, к психиатру.
Мы нормально себя чувствуем. Благодаря вашим молитвам у нас появилась цель-выгнать оккупантов и защитить свою Родину. Путин объеденил Украину как никто другой.
Kelis Abishev
Наталья Аленичкина Да все нормально, слишком вы эмоциональные все.
Александр Кинсфадр где оккупанты? где война?
у вас в головах да на укр. ТВ.
Константин Воронецкий Мозги свои подлечи, дура свидомая.
Я житель Харькова, русский по национальности. В целом, в свете последних событий, думаю, что мои родители сильно ошибались, когда втолковывали мне, что Россия наша братская страна.
Александр Кинсфадр России нужна процветающая и стабильная страна-соседка под боком, а не рассадник терроризма, наркоторговли (таможня уже выловила крупную партию оружия приехавшую из Украины) , в случае гражданской войны к кому за помощью побежите?
говно ситуация, жаль что Украинцы ( минимум как майдановское правительство) повернулись к России задом ,,,
Вампир Воставший Из Ада Да и люди повернулись задом к России ...Офигеть - откуда столько желчи в Украинцах (((?
Вот обращение украинской молодежи - кошмар какой то (((

https://www.youtube.com/watch?v=8YoBOxKk-IY
Я живу как и раньше жил, для меня ничего не изменилось особого, а в плане отдыха, так в Турции всё равно лучше и дешевле отдыхать.
Наталья Аленичкина Все так и есть)))) ) все плачутся ой как плохо, как жилось так и живется.
Пришла беда на нашу землю - нечесть сотворившая переворот Иуды хотят продать страну штатам и ЕС .. -хотят стать независимыми и тут же нырнули под покровительсво сША и ЕС.
Штатам надо разместить своё П. Р. О. рвануть в земле то что есть Европе нужен рынок хотят разодрать страну гады отделить от россии зная что у нас с россией таварооборот и общего больше чем с сША и с всей европой . Юговосток этого не допустит ...Это только начало нам с таким режимом не по пути у которых всё продается и нет ни родины не совести.
Оксана Гудзь
А перед нами все цветет, За нами все горит. Не надо думать, с нами тот, Кто все за нас решит.

Источник: http://fan-musicclub.ru/texts/vysockii/soldati_gruppi_tsentr.php
Ірішка Міхно
весь мир и является наследником адольфа алоисовича, а русь всегда для этой своры была лакомым куском, всеми способами они стремились и стремятся разорвать русь на куски, - для этого нужно разорвать наш непобедимый народ, жители русской окраины в особенности активно обрабатывались, ассимилировались, переворачивалось с ног на голову всё святое, в начале герб рюриковичей (перевернули сокола летящего на встречу солнцу) , потом подтянули через мазепу шведский флаг, в 19веке (благодаря трусости романовых) выдумали укр. письмо адаптировав старорусский суржик в смеси польского венгерского чешского австрийского, и то что вы ученик - неуч, не ваша вина а ваша беда изучите внимательно истинную историю, иначе беда придёт в каждый ваш дом
в результате действий злобного карлика многие украинцы уже не считают россиян друзьями !
Tatjana Konovalova
Юлия Бабенко а многие, наоборот, поняли, что только с РОссией есть будущее у Украины
Marusya Vok Они и до этого не считали
https://www.youtube.com/watch?v=EWVRnwgk3C8
Партизанский молдаванский собираем мы отряд...
Kuban 78 Да кто ж вас, ублюдков, сюда подпустит?
Елена Шиндина Не, мы в России вот так пишем: мАсква а её жителей называем москалями. А вы в Украине нас всех так называете:))))))
Днепр, переживаем, как бы вы к нам с автоматами не влезли, а так все тихо, зарплаты получили вовремя, премию перечислили, но ещё не снимала. Дочка декретные получила, сегодня кроватку, коляску, одежку покупали....
Не могу поверить что дошло до такого, мы все славяне, и украинцы и русские, у меня мать на Украине, отец в России, и у достаточно внушительного количества людей из Украины есть родственники в России. Как можно позволять каким-то гребаным америкосам и иже с ними сеять вражду между двумя братскими народами?
Hamid-Kg Zaidov Америкосы сеют вражду??? Вы ничего не путаете?
Наталья Аленичкина Зачем спрашивается внедрять вражду у славян.. .
все из за того что товарищу Пукину стало скучно да???!
самое главное в холодной войне (не хотелось бы употреблять этот термин) будет ли Россия обращать внимание на Украину как на фашистское гос-во ведь по сути фашистская Украина -это пешка в руках Америки, но Россия огрызнулась в лицо америки и дала ей пощечину, присоединив Крым, это надо было сделать. Как бы горько это не звучало, но по-моему единственный выход из положения, пока сша финансирует фашистское правительство, это федерализация Украины. Что еще больше раздражает: так это то, что Косово в свое время можно было организовать собственное правительство, сказав что это возможно по международному праву точно так же с Фолклендскими островами а Крыму нельзя ну потому что нельзя говорит косвенно америка. Правда и заслуга России в том, что референдум прошел "демократично" в грубо говоря тоталитарной стране
Глупо называть украинцев фашистами, когда весь мир изображает Путина в виде Гитлера.
Оксана Гудзь Когда есть в семье третий друг который хочет помочь разрулить ситуацию в результате остается виноват в этой недоразвитой семейки. так и тут виноват третий...
Татьяна Ахрамович украинцев фашистами не называют! нацисты у вас сейчас у руля- и это печально. . если бы не этот факт- ни кто в вашу сторону даже не пикнул! януковича сами избрали, сами свергли- русские виноваты.. . прогоните нацистов- ну чего вам стоит, с вашим-то опытом! и все умоются!
Татьяна Лаптева. чем больше в мире ненавидят Путина тем больше я его уважаю
У ВАС В НОВОСТЯХ ПЕРЕКРУТИЛИ ВСЕ ПРОСТО НЕ МОГУ А НА УКРАИНСКИЕ НОВОСТИ ДОСТУП ЗАКРЫТ ПОТОМУ ЧТО ПУТИН ТАК ХОЧЕТ И ТРАНСЛИРУЕТ ТО ЧТО НУЖНО ЧТОБ СВОИ ДЕЙСТВИЯ ОПРАВДАТЬ! Я С УКРАИНЫ И ТАМ НЕ ТАК КАК ВАМ ЭТО РИСУЮТ ВАШИ СМИ! ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС ЗАЧЕМ БЛОКИРОВАТЬ ДОСТУП К ИНФОРМАЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ???? ПРАВИЛЬНО ЧТОБ ПОКАЗАТЬ ТО ЧТО НАДО А НЕ ТО ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ (((((
Наталья Аленичкина СМИ делают свою работу. Бабки колотят пока майдан жив или умер хрен поймешь вобщем.
Александр Кинсфадр на ютьюбе можно посмотреть, а можно и укр. СМИ в интернете почитать. это кажется у ВАС запретили русские каналы. когда есть только один источник информации, возникают такие беды в головах.
Оксана Гудзь А что смотреть в СМИ украины типо 5 непродажного канала? смотреть как скулят мечются и думают что ЕС и сША полезет в драку с россией? Теперь ЕС пинает и вместо силы ввела только санкции и подписание сегоднешнего соглашения не дороже использованой туалетной бумаги. А финансовая крыза уже лупит по обеем щекам вот это уже на самом деле...
Татьяна Лаптева. http://tv.vnutri.info/tv-ukrainian/YT1
это у вас там нахер всё заблокировали, у нас здесь хоть из США инфу лови,

единственное на некоторых сайтах написано
эти бандэры зоебали уже, они все там дегенераты, устроили хуйню какуюто а теперь президент России у них виноват, идиотизм
В Харькове все тихо, но действиям России совсем не рады. Скажем так, пока братский народ будет мирно стоять на границе -- никто особо шуметь не будет. Но если попытаются повторить с нами сценарий Крыма -- многие или свалят поближе к Киеву, или пойдут этот самый братский народ херачить из дичайшей обиды, ибо нефиг в чужой дом с топором ломиться.
PS И слухам о фашизме не верьте. Да, мы любим свою страну. Да, мы дали пинка человеку, который относился к людям так, будто их нет. И да, мы не желаем видеть гастролеров из России и её-же солдат. Это ли фашизм?
("""я Влад, Вот Такой Я"""! Да по всем каналам российским повторяют: не пойдет Россия в Украину! Это ваши СМИ нагнетают обстановку. Смотри новости в Ютубе, пользы больше будет!
Оксана Гудзь Так что за мазохизм такой ???снести бандюгу яныка чтоб поставить рулить бандюг из гитлерюгена?? Ты хоть поучи родословную новых демократов с временного правительства кто кому служит и кто в чем состоит начиная с ющенко! На счет крыма : если бы там небыло русских солдат был бы второй майдан с фашистов потерь бы небыло а с пехоты легла бы ещё сотня притом только для мясного веса видеокамер.. . Не кто не сомневается что любишь свою страну ты пытайся в ситуациях узнать по больше со всех сторон и в один день ты будешь удивлен что у тебя роботает мозг.
Татьяна Лаптева. ну вот я тут подумал мож и ваших гастролёров и гасторбайтеров на Украину вернуть, мож хоть они вам мозг вправят
Светлана Андриевская год вже прошёл, ну и как житуха , .наелся своей незалежности, европа вам поможет, держи карман шире
Константин Воронецкий Какой же вы дятел...
Я живу в черкасской области, тут нету никаких фашистов и никогда не было.. . Русские СМИ называют фашистом и бандеровцем каждого, у кого есть желто-синяя символика. Это печально. Тогда я тоже бандеровец.
Nadj Zoi из погреба, конечно виднее
Юлия Бабенко А виселица в центре Черкасс? Это не фашизм? Люди, откройте глаза. Полно в Черкассах всякой профашистской швали.
Елена Полывяная да конечно не каждый с флагом Украины бандеровец...
Александр Кинсфадр в маске с битой и с автоматом ходишь? глаза людям выкалываешь? руки отрезаешь? или живьем сжигаешь? кажется разница есть походить с флажками или призывать идти громить инакомыслящих да людей др. национальности.
@@татьяна@@ О Вы ошибаетесь. Бандеровцами мы называем тех, у кого черно-красная символика и волчий крюк на рукавах. И вообще, что вы так рветесь в Европу? Вы для них всегда будете людьми второго сорта. Если вы патриоты своей страны, так призывайте всех к объединению славянских народов (не путайте с восстановлением СССР) против англо-саксов. И будем сильными вместе!
погоду делают СМИ - всех зомбируют.
Представь себе, что муж любит жену, а жена мужа -нет. В самый сложный момент брат мужа уводит у него жену со словами "Она сама так хотела"
Смешанные чувства с доминированием "Мужики так не поступают... "
Александр Кинсфадр ахаха. сначала только жена развелась с мужем и вышла замуж за другого. а до развода любящий муж угрожал побоями и отдать женушку НАТО.