Общество

Черствость - это,когда делаешь соседу плохо и не чувствуешь,как же ему плохо.Или как?Или как обычно?

Но если Вы будете делать соседу плохо и сочувствовать при этом то это уже будет лицемерие ...а это хуже чем черствость)))
Александр Ермолович
Лучший ответ
От черствого всё отскакивает... Чёрствому все до фени, до лампочки и по барабану.. .
Сосед не сосед.. . сосет-не сосёт, барабанит - не барабанит.. .
И только одна "закавыка" им скрываема, как зачерствел и когда,
боится он, что узнают: ведь черствого можно ...не замочить, а размочить, если к делу подойти с умом.. .
вот так обычно
главное как обычно зачем а потом уже это когда делаешь но не понимаешь что и зачем однако
Чёрствость это когда отодрал соседку, а соседу это по барабану ( я полагаю тему "отодрать" рано закрывать..)))
Чёрствость-это когда соседку оставляешь без удовольствия (не дубликатом) и не как обычно!
Юля Шенаева
сочувствую, док.. . не получаетсяв этом случае в полной мере получить удовольствие - чувствуешь даже некую ущербность от этого
Бабаев Шамиль
Чёрствость-это когда сентиментальность
раздавлена реальностью и глаза
остаются сухими, что бы не случилось-))
И все соседи-"равнобедренны"-))
Вот так, как обычно..
Ilichbek Musuraliev
Черствость-это когда только решил, сделать соседу плохо))
Не навреди - да невредим будешь
Черствость - это когда делаешь плохо и не замечаешь этого.
Алексей Еремин
Но ведь при этом ты делаешь соседке хорошо и это чувствуешь!
Нет это когда тебе хорошо, когда делаешь соседу плохо.
Раиса Сальнова
Владимир Александров это злорадство...
нет Док !!!Когда делаешь плохо и не чувствуешь - это бесчувственность! А сосед бедняжка еще жив! Бедняшка !!!
Геннадий Бески
Самый чёрствый эгоист - сосед, которому изменяет жена, потому что ему видите ли плохо, когда другим хорошо.: -)))
Черствость, это когда делаешь вид, что не замечаешь, как плохо соседу, а когда сам делаешь плохо соседу, это коммуналка.
Юлия Камаева
Черствость - это когда тебе все равно, что у соседей все хорошо :)
когда делаешь соседу плохо, а он об тебя только зубы ломает)
Марат Фатихов
Мартышки они то не виноваты, шо с их помощю такое появилося? Ягве согрешил по отношению к мартышкам?
Я так скажу. Это когда ты бежиш по полю с граблями, с серьёзной миной на лице. А сосед бежит за тобой (((((((((((с ножом.
Gexam Karapetyan