Общество
Как Вы считаете почему сейчас девственность в 20 лет считается отклонением и уродством?
O tempora! O mores! Ну, сейчас и незнание своей культуры и норм языка считается нормой. Ещё можно сказать, что раньше (конечно, хороший вопрос, когда же было это "раньше"), когда парень дружил с девушкой, именно "ДРУЖИЛ", это являлось как бэ ступенью акта "ухаживания", цель -- возможная женитьба. Теперь цель -- простосекс, отношения немыслимы вне секса....
хм.. Меняется все... И ценности у всех разные. .
Знаю один случай... Было одно День рождения.. Там присутствовало 8 парней и одна девушка-которая встречалась с именинником.. Так вот выпив, парень сказал девушке, если не переспишь с моими друзьями, не женюсь на тебе.. Переспала. .
А он слово сдержал-женился
потому что у большинства населения, мыслительные процессы происходят ниже пояса.
Это не так))))))) )
Так не считают ни её обладатели, ни окружающие)))))))) )
Берегите свой разум от злых умыслов бездны, ибо "Мыслить добром! " - есть главная формула разума! :-))))))))))
Хопёрский - Дороги судьбы - Всё начинается с любви
каждому фрукту свой черёд...
кем считается?
однолетками отдавшими ее за пару бутылок пива?
девственность - это недостаток, который можно исправить ну очень быстро и, если уж на то пошло, загнать гораздо дороже)
Вы забыли уточнить одну ма-аленькую детальку: да, так считается.. . в среде уродов и людей с отклонениями...
У сегодняшних девушек, как только появляется грудь, сразу куда-то пропадает девственность.. .
ЗАПОМНИТЕ, НИКОГДА ДЕВСТЕННОСТЬ НЕ СЧИТАЛАСЬ УРОДСТВОМ, ТЕМ БОЛЕЕ В 20 ЛЕТ....
Никогда девственность в 20 лет не считалась и считаться не будет отклонением или уродством.
Вот девственность в 30 лет - это да. Это отклонение, но опять таки ИМХО.
девственность в 20 лет считается чистотой и целомудренностью
Значит я отклоненный урод.
Это мнение урода
Обычно картавого и пархатого