Общество
Почему у нас все 20 лет заводы и фабрики разрушают, а в Китае наоборот -- строят?
Вот я с удивлением узнал, что автозавод "Чери", оказывается, был пстроен всего за один год в глухой (по китайским меркам) провинции... В поселке. Правда, живет там 600 тысяч человек, и сейчас каждый шестой работает на этом заводе, продукцию которого покупают в 46 странах, в том числе в России... У нас такое возможно?
геноцид у нас и развал страны-поэтому все плохо-но не могли же мы люди изменится-мы же и фашизм победили. в космос первые. и везде всегда были впереди планеты всей и вдруг изменились стали лентяями и деградировали-чушь все это-нас уничтожают планомерно-главное смешно что все эти стратеги могут не успеть насладиться плодами -не доживут)))
Crazy Cat
Иногда я оглядываясь вокруг впадаю в отчаяние... мне начинает казаться что я не доживу до этих дней... что все дело не в том что люди "слепы", нет... они ТРУСЛИВЫ!!! В лучше случае они готовы идти в 5 или 10 шеренге... Но где же нам тогдана собрать собрать людей готовых идти в первых рядах????Где????Страна трусливых крыс...
В Китае за воровство казнят, а у нас отпускают в Англию.
А там работают, а не за права борются.
Crazy Cat
Я таким педикам как ты мозг за 6-12 часов в порядок привожу...
Приезжай ко мне в Ростов-на-Дону я твои политубеждения быстро откоректирую в правильтную сторону...
А то я смотрю, ты что то до хера за работу гавкать начал... видать акуенно устроился в этой жизни при этой власти, да крыса???
а зачем строить, если есть газ, нефть+повышение налогов и денежки по мешкам распределить
Там национально ориентированное правительство, а у нас . мягко говоря, не понятно на кого.
На штаты, на мировую финансовую верхушку, заказавшую превратить Россию в сырьевой придаток запада.
Воры -олигархи это уже следствие, частность того процесса, который был запущен горбатым и ебн
если честно то оборудование на тех заводах которые разрушают 40-50 годов. а то что не строят, это большая проблема.
Какие хозяева....
Горбачёв хотел осуществить перестройку и работать по принципу Китая, но предатели ворьё комсомольское, быстро смекнули, что можно под шумок обогатиться. Предали всё что можно и разворовали всю страну. Что говорить работники КГБ и те предатели, вот президентом стал, а сейчас премьер. Горбачёв не учёл тех масштабов измен и предательства. Тотально и в первую очередь "самые преданные"!
А кому работать? Все же жалуются и ноют
вы программу ВЕСТИ вчера смотрели? Во Владивостоке рестораны закупают свежего палтуса в Китае!!! в магазинах нет свежей рыбы! о каких машинах вы говорите?
Китай всегда отличался своими мудрыми правителями...
Это же перенос производства из России в Китай...
Возможно ))) Давайте работать 6 дней в неделю по 12 часов!! ! А еще получать субсидии от государства на постройку заводов. зная. что если в течение определенного времени завод не начнет приносить прибыли и не будет отправлять на экспорт определенный процент выпущенной продукции - его не только закроют, и может быть даже демонтируют, но и руководителя могут наказать самым разнообразным образом.
20 лет назад мы проиграли третью мировую "холодную войну" - СССР погиб. Не успели люди опомниться как началась четвертая мировая против РОССИИ.. . Нет, теперь что бы разрушить важные стратегические объекты - фабрики, заводы, промышленные комплексы, больше не нужны тяжелые бомбардировщики и дальнабойная арта.. . с этой задачей прекрасно справляются продажные кремлевские крысы. Они даже с оборонно-промышленным комплексом могут справиться.. . Мы даже танки скоро перестанем выпускать.. . эти мыши собрались покупать у немцев "леопарды", которые уступают по многим параметрам нашим Т-90!!! Еще они решили "опустить" наших ижевских оружейников - закупать у НАТО стрелковое оружие для нашей армии!! ! Это нормально, да?? ? И после всего этого тут еще находяться высокоинтелектуальные ТВАРИ гавкающие на Сталина.. . Только такой человек как он может спасти Росссию!! !
Уничтожение ПРОМЫШЛЕННОГО ПОТЕНЦИАЛА противника это один из ключевых стратегических направлений ударов по России.. . (лови мою мысль на ходу, и не обращай внимание на ошибки в тексте) В этом же духе делаеться все остальное.. . вывозят из страны сумашедшими темпами природные ресурсы, сокращают численность РОССИЙСКОЙ армии.. . под видом разоружения и конверсии уничтожают и отправляют на переплавку БОЕСПОСОБНУЮ ТЕХНИКУ одновременно сокращая её производство.. . ЛЮДСКОЙ РЕСУРС уничтожают ДУХОВНО и ФИЗИЧЕСКИ.. . Кто будет воевать?? ? Полудохлые наркоманы и алкоголики + гомосеки трансвеститы не имеющие никакой военной подготовки?? ?
Это все делаеться СПЕЦИАЛЬНО!! ! Планомерно УНИЧТОЖАЮТ РОССИЮ руками ПРАВИТЕЛЬСТВА.. .
А мы молча смотрим на приближающийся конец и блеем как овцы...