Общество

почему сейчас девушка легко идёт на лишение девственности??

Считает это лишней деталью.
Бобур Камилов
Лучший ответ
Отсутствие девственности не осуждается обществом и не препятствует вступлению в брак.
Вале4Ка))))) )))
Девственницей быть немодно.
Евгений Пишков
Первый мужчина оставляет след в жизни женщины навсегда не столько эиоциональной стороной, сколько генетической, запись идет в матрицу, это серьезно и впоследствии влияет на рождение первенца, его будущее, кем бы ни был его отец.
это перестало быть товаром, как в старые времена.
Хотя кое у кого до сих пор ценно и продать можно, если на другое мозгов нет.
Sattar Kotadze
сейчас нет ничего святого!!!! не уважаю таких!! ! так как всё равно ничего серьёзного не получается!!!!
Лариса Глушак
Потому, что одни дуры рождаются.. . от таких же дур :(
Дочь Монтесумы
Как некоторые открыто и с удовольствием говорят об этом, для получения удовольствия и почувствовать себя взрослой.
Улжан Кзырова
Не думаю, чтобы девушки обсуждали с Вами сомнения по этому поводу.. .
А коли ее уже нет (девственности) , то остается только бравировать этим обстоятельством.. . Крутая, мол, телка!
К сожалению, в большинстве случаев сегодня это делается в состоянии опьянения и с кем попало (((
Евгения Штырц
А вы так много знаете о девушках?
Девушки всегда разные - и тысячу лет назад и теперь.
Erdaulet .......
другие нравы уже
Мария Тэрру
А почему бы и нет?
Потому что мозгов своих нет. В этом конечно немалую роль играет воспитание девушки отнюдь. Я например девственница в свои неполные пока что 18 и не спешу с ней раставаться, до окончательного выбора избранника. Я благодарна мамочке, что она меня воспитала именно такой! Просто в большинстве случаев у девушек нет достоинства, и они не знают себе цену. А о породе я вообще молчу...
*** ***
Дафна Бондан девственицы и после 20-ти есть
Рустем Тазабек Эх, побольше бы таких как ты, красавица! Глядишь и жизнь наша к лучшему изменилась...
Это больной вопрос.. а раньше так же было, просто меньше об этом болтали. А сейчас это модно
Mail.ru Agent
чем больше мужчин, которым всё равно, будет ли их жена девственницей или нет, тем легча эта самая девственность будет теряться
Потому что моральные устои всё меньше имеют место быть...
Юлия Бушуева
Потому что считает, что сейчас уже немодно быть девственницей! А Зря. Нормальные мужчины ценят чистоту и хотят быть единственными.
А что им остаётся? ? Ведь мы почти во всех ситуациях только этого и хотим....
Виктор Рак
да пофигу сломали да сломали!! чё тут токого