Общество
Нормально ли девушке стать мамой в 14 лет?
Девушка в 14 лет - сама еще ребенок...
На Востоке нормально.
а с каких пор четырнадцатилетняя девочка стала девушкой?
Indira Smagulova
Всё зависит от физиологии. В южных регионах и раньше становятся
Ужас, да и только. Жалко родителей этой девочки....))))))
Олег Плешаков
ой да ладно вам, их то чего жалеть, будут внука няньчить и радоваться.
В мусульманский странах, где действуют законы шариата, девушку в 13 лет уже могут выдать замуж. Нормально ли это-вопрос больше нравственности. С медицинской точки зрения в абсолютном большинстве случаев возможность родов не исключена. В понимании христианского мировоззрения-дикость.
Для цыган нормально. Они девочек в 13 лет замуж выдают. Почему прокуратура за это не сажает - непонятно. Наверное очковато в табор соваться. Это-же не в ментовке пальцы гнуть - в таборе и зарезать запросто могут, там прокурорский надзор не котируется.
В 70% рановато, но сейчас в 14 бывают такие кобылы которым и в 9 можно было бы.
Олег Плешаков
то, что они кобылы, как вы выразились, то они взрослые лишь внешне.
Это ещё детство. Совсем не нормально.
И вредно для организма. Он ещё растущий,
а тут такая нагрузка. Думаешь легко выносить ребенка?
9 месяцев. Это тебе не 5 мин ноги раздвинуть.
И удовольствия мало рожать.
Олег Плешаков
Да уж, почему никто не говорит, что в 14 лет это не только физически рано, но и по всем другим показателям. Что может 14 летний ребенок дать своему ребенку? Это школа 9 класс, не больше. Отсутствие работы, зарплаты. Я в свои 20 и то бы рожать не стала.
по логике-рановато, для здоровья-тяжело, а по сути-все в руках Божьих.... Не суди, да не судим будешь....
Алексей Коваленко
Женщина вы о чем??
Вот с молчаливого согласия
таких как вы, и рожают малолетки.
А потом сами мучаются и дети их.
Вот с молчаливого согласия
таких как вы, и рожают малолетки.
А потом сами мучаются и дети их.
И кому это надо, на мамину шею сядет, без работы, без образования и без мужа.
сам-то не знаешь ответа на свой вопрос?
ничего тут нормального нет
Это ненормально, но возможно!
Ничегошеньки нормального..
Нет, потому что 14 лет она еще не девушка, а девочка. По существу ребенок.
Ничего нормального не вижу в том, что дети рожают.
Молодец! Задавай глупые вопросы, получай умные ответы. Ненормально. Ни физически, ни психологически, ни социально, никак. В 14 лет человек сам еще ребенок.
физиологически да
Она сама еще ребенок. Недавно показывали такую маму по телевизору ( Пусть говорят )
Мамой - это в принципе нормально, вот бабушкой немного сложновато!!!
Спать с мамой? В 14 лет? ахахаха
всему свое время, и его, лучше, не торопить
хорошо подумай