Общество
А плохо если девушка стала женщиной после 25 лет? в 30, например или в 35. И что её ждет впереди если всё так затянулось
Как знать? Смотря какого мужчину она встретила.. так. наверное..
Мариюшка М
Спасибо вам за "лучший"- приятно..Всего хорошего вам.
Плохо это или хорошо - решать только ей.
Если всё затянется, ничего хорошего не будет

Антон Камушкин
Так Новодворская-то девственница, а я спрашиваю о тех, кто её девственность эту уже потерял, только поздно по возрасту...
Позже началось, позже закончится. Будет молодой до глубокой старости.
Не знаю, думаю она просто фригидна и ей не хотелось
Несколько ненормально.
Это уже явные проблемы Либо физические либо психические.
Даже если речь о позднем замужестве...
так же как и всех... .
игра в кошки мышки....
Представляю шок этого мужика, если они это в 35 замутили!!!
Да всё нормули.
Если она будет всё-время переживать по этому поводу, то может и невроз нажить. А так у неё всё нормально будет, как и у тех, кто начал половую жизнь в более раннем возрасте.
помрёт от радости ...или она или тот кто будет первым...))
В смысле трахнулась? Это не синоним "стала женщиной". Некоторые после этого блядями становятся, а не женщинами.
Это всё индивилуально.... наследственность, гормональность... .
Глупо под шаблоны подстраиваться.
Антон Камушкин
А я ведь про отношение общества к таким женщинам. Их многие считают чуть ли не прокаженными или сумасшедшими. От этого им ещё хуже. Не задумывались никогда? Так может это общество так всерьёз воспринимает секс, раз так негативно относится к тем, кто поздно по возрасту узнал - что это такое...
У каждого свой рубеж, когда начинать половую жизнь. В любом случае могут как быть, так и не быть плохие последствия. Что так, что этак можешь нажить болезни.
в переди всё самое лучшее-любящий муж и ребёнок! Вы оба зрелые серьёзные понимающие люди-у вас наверняка хорошая работа и образование, стабильные родители знающие всё о воспитании и в жизни повидали и хлебнули. Всё самое хорошее ждёт!
ничего не обычного её не ждет!
Её ждёт самоубийство!
каждый чел строит свою. жизнь как ему нравится
потеря девственности это значит стала женщиной?? типа как у парней трахнул женщину стал мужчиной... мда... или сходил в армию тоже стал мужчиной... .
примитив... .
пожалуй в таком случае лучьше до лет 40 поносить девственность... может поумнеете...
примитив... .
Антон Камушкин
Я про опыт в сексе и потерю девственности в физиологическом смысле...
Антон Камушкин
Умный Вы наш, читаете то, что хотите прочитать... Вы вопрос-то хоть внимательно читайте, раз умный такой...