Общество

если у женщины к 25 годам нет машины квартиры и приличной зарплаты то она -ЛУЗЕРША?

Значит нет Хорошего папика)) Либо Женщина не очень))
Татьяна Свешникова
Лучший ответ
и откуда такой бред люди берут?
Нет .просто это ты альфонс.
Адам Исмаилов
и все вопрос приняли за чистую монету...
мда, вот ОНИ настоящие ценности нашего времени, по которым оценивают человека. мрак.
по-сабжу: нет.
-------------------------------------------
о как, а я то по своей наивности думал, что настоящая женщина это - любящая, добрая, хозяйственная, хранительница домашнего очага и уюта....
Всё определяется только материальными ценностями??!!
Виталий Ким
Нет.
Но вот есле она до сих пор не замужем и не родила ни одного малыша, то лузерша однозначно.
А если все, что Вы перечислили, есть, то кто?
Вы знаете только две категории - лузерша и проститутка?
Влад $
Лузером можно быть имея и гораздо больше материальных благ! Лузер тот, кто не видит своего счастья без машины, квартиры, приличной зарплаты. Все это, конечно, пригодится в жизни, но все эти вещи второстепенны-не стоит зацикливаться на этом! )))
Если девственница - то нет.
Выйдет замуж - и все у нее будет.
а бдяди с машиной-квартирой-зарплатой без МУЖА
- Лохушки драные.
К тому же бесплодные в большинстве.
Aigerim Nadirbekova
ага или ты альфонс....
Саша Миронов
Может она умная?
скорее наоборот.
А настоящяя женщина это родившая и воспитавшая достойных и уважаемых детей. Деньги то попроще сделать чем хорошего Человека!
Isa Isaev
Что за мерило- предметы?
скорее у мужика....