Общество
если девушка не проститутка к 25 годам имела 27 половых партнера эт просто легкомыслие или ?
это Бл.... во
А она еще жива?))
Или легкодоступность. Любит мужчин ваша леди.
познание жизни, поиски себя...
да просто шлюха
Это бугалтерия
А откуда Вам известно? Сама сказала?
Брешет, может быть. Для самоутверждения
Назгуль Рахимова
Обычно количество приписывают себе мужчины
А разве это много? Всё ведь зависит от неё, людей вокруг, её взглядов. Если он летит по жизни, расправив крылья, относиться к этим партнерам хорошо и все у них душевно, то разве за это можно её осуждать? А чем мы, мужики. лучше? Ведь у мужика к 25 бывает и больше. И если без скандалов, а лекго - то некотрые боевые подруги остаются подругами- приятельницами навсегда.
искала свое счастье методом тыка...)))
Значит она служительница культа Кибелы.
проверить точность данной информации не реально. если это так, то видимо это слабость той женщины. её проблема или нет.
Она попробовала, её попробовали
После первого же партнёра она уже была не девушка!
Это ещё не пипец
ого
это отсутствие понятия любить. А просто секс, это уже почти что проституция
Значит еврейка !
Или бешенство матки.
Да сколько бы не было, кому нужна эта с полным комплектом вензаболеваний "Девушка"?
не спешите судить её строго, может она с ними только в попу баловалась, а так девственница ещё.
Ирина Киеня
конечно девственница сосет так что готова проглотить.
девочка-нимфеточка)))))
А отчет кому подавался ?
Если со всеми по разу-то считай, что она по нашим меркам девственница!)))