Общество

В чем глубинная причина, что девушка остается девственницей в 25 лет и старше? Только не надо про страшную внешность...

Моя мама вышла за муж за моего папу в 25 лет. ДЕВУШКОЙ!
И при чём здесь внешность?
Такое впечатление, что девушками остаются из-за внешности.
Татьяна Савицкая
Лучший ответ
Евгений Ледовских Ну просто в таких вопросах первые ответы - это сразу - значит уродина и никому не нужна... Поэтому о внешности и написала.
Страшнее атомной войны... Но этого не признает и ищет разные причины...
Евгений Ледовских Ну ка скажите-ка мне - я страшнее атомной войны? Фотки есть в Моем мире.))))
лучше быть девственой до 25 лет, чем шлюхой в 14 и портить генофонд
в несвободе личности.
наверно в голове ТАРАКАН.. . большущий
Ян Данилов
Евгений Ледовских А они с рождения в голове поселяются?
Это не порок, это касается её лично.
Cергей Букай
Может практикует нестандартные виды секса?
Евгений Ледовских А если никакие не практикует?
Вы только не скажите, что она еще и замужем. Так может вопрос поставить правильно? Почему она не может замуж выйти до 25. Хотя тут почти все ясно? А, Вам не имется, почему она до замужества девственница. Так прямо и сказали бы.
Шамиль Тумашев
Евгений Ледовских А замуж выходят сразу после дефлорации? Наверное, сначала люди просто встречаются... И не все за своего первого замуж вышли. Ситуации в жизни бывают разные.
Тщательно перебирает "харчами",а в итоге :"Бац, и вторая смена.... "
Евгений Ледовских Харчами - это как? Чтоб если мужчина, то Ален Дэлн или если машина - что обязательно бэнтли?
Очень строгая авторитарная мать
Ольга Хрущ
С детства воспитывалась одинокой матерью в мысли, что всем мужикам надо одно, что они грязные и что всё это слишком неприлично. Или, может, боится признать то, что на самом деле ее Бог создал не для семьи, а.. . Ну, поэтессой, певицей, чей путь над миром и стандарты человеческого счастью на нее не распространяются. И женщин дано других любить
Джулиан
Члена боится..
Евгений Ледовских А чё его бояться-то? Он же не кусается... то мужчинам надо бояться, чтоб не откусили...))))
Ну например, девушка серьзна и понимает, что для дальнейшей успешной карьеры, ей надо получить хорошее образование, а вся эта канитель с любовью, может сильно расстроить ее жизненные планы. Вот и не торопится.. . Вообще то причин может быть масса.
Излишняя романтичность, врожденная брезгливость, религиозность, моральные принципы. Но самое главное: не встретился ТОТ человек. Но жизнь-то только начинается, все еще будет.
Денис Евсеев
свойство натуры. воспитание, основное чтение классика 19 века, кроме Куприна и Бунина.
Михаил Ковалёв
Есть такая знакомая. . Она говорит, что не нашла пока достойного...
Олжас Алимбек
значит она не попала под влияние общественного мнения и безнравственности
Это может быть очень занятая девушка, ей не хватает на личную жизнь времени.
Есть в психиатрии такая вещь как коитофобия, то есть безотчетный панический страх полового акта. Встречается редко.
Ну и опять таки тут могут быть замешаны всевозможные строгие моральные принципы помноженные непрекращающиеся продолжительное время поиски принца.