Общество
Это правда, что в России (за исключением Кавказа) более 95% девушек в возрасте до 21 года имели половой контакт?
да правда даже по телевизуру говорили что каждая вторая школьница имела половые связи и говорить о том что не знаешь не надо! ! НА КАВКАЗЕ В 21 ГОД НЕ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЦЕЛЫЕ. а у осетин мусульмани дигорцы и то 30%
Евгения Мухина
У дигорцев даже не 30% мусульмане, а где-то 15%... И лучше вообще бы их не было, а то позорят осетин.
В возрасте 21 года уже почти все замужем, а на Кавказе еще раньше.
Евгения Мухина
Ложь. На Кавказе в возрасте до 21 года мало кто замужем.
Мария Архипова
Я видела другое.
Ну кто может вести такую статистику? ! Хотя не удивительно даже если это так! Безнравственность и бездуховность общества в целом порождает такие же уродливые черты и в отдельно взятой каждой личности.
Пожалуй, чуть меньше - средний возраст потери девственности 17 лет, среднеквадратичное отклонение 2 года.. . примерно.
Да я даже думаю что в возрасте 18 девственницу найти будет уже проблематично.
угу.. . а на Кавказе - 100%...
Правда !
Евгения Мухина
Наглая ложь.
21 это пора расцвета, залежалый товар бездуховен, бесчувственен и бесчеловечен, а если определиться с 14 -15, и идти выбранным путем, ведь дорог много, но выбрать можно одну, две...
А девушки с Кавказа имели уже больше половых контактов?
Правда. и я лично приложил много усилий в этом
не не правда. намного меньше. . по моим наблюдениям и общению
Нет неправда, 97%.
а почему исключен Кавказ? могу сказать, что они гуляют "будь здоров"
Евгения Мухина
На Кавказе где-то 10% максимум.
Это выдумки прыщавых девственников)
увы...
у возрасте до 18 лет имели половой контакт, точнее ( я это не о себе пишу☺)
с внеземными цивилизациями, третьего вида
Александр Жмак
Клевета!
у меня почти все девушки знакомые, которым по 21-25 лет девственницы, при этом одна из них моя девушка и все симпатичные, пусть все судят по своему опыту, а я по своему, я видел девственниц больше чем не девственниц, поэтому вывод - недевственниц до 18 меньше чем девственниц. возьми любой первый курс университета, там более половины девственниц, а всем уже по 18 лет. Статистика вранье.
Большинство женщин имело половой контакт до 21 года. Не 95%, конечно, но всё же большинство.
Это омерзительно. Это не по-христиански.
Девственность следует хранить девушкам до замужества. Оральный и анальный секс допустим.
Кавказ то же самое... просто там это не афишируют.
Евгения Мухина
Наглая ложь.
я скажу более того в возрасте до 16 лет наверное 70% имели контакт. А все почему? - Правильно! Пропаганда общества. По телику - секс, в обществе - секс. Как сами живем, так и вырастают детишки.