Общество
Может ли человек в 21 год иметь шикарную машину и не быть мошенником или преступником?
Швейцарцы считают что не может
1. Есть папа.
2. Есть "папик".
он может быть отцом 5 детей, убийцей, монархистом, геем, педофилом, банкиром, грузчиком, иностранцем, шпионом, моряком, поваром, преступником, иметь3 машины и шикарных, и 4 дома
Русские -не швейцарцы, и русские считают, что в этом мире всё возможно.... Удач!
Смотря что считать под шикарной машиной. У всех разные критерии.
всё вы тут перечислили, а вот одно забыли самое самое.... а если он немеряно бабла выиграл в лото миллион! ? что скажете!?
Kudrat Nurmetov
Так не бывает. А если и бывает, то задарма полученные бабки быстро улетают, оставляя после себя лишь воспоминания.
да может и не быть только он будет сыном мошенника или преступника
Швейцарцы наивны. Не зря же сказал поэт: "Умом Россию не понять"
Швейцарцы своего отпрыска в 18 лет пинком под жопу в большую жизнь - давай, покажи, на што ты способен, прояви себя!
А у нас сперва от армии откосят за любые бабки, потом машинку купять - играйся, маленький!
Я говорю, конечно, об очень богатых людях. которые предпочитают тратить на ребёнка деньги, а не время. И вот такой мальчик считает, што всё можно. Папик купит.
А преступником он станет потом, когда, обдолбанный, совершит преступление.
Может. И не обязательно папа мошенник или мама простикто. Нашему сыну на 21 день рождения подарили машину. Вся родня скинулась и купили.
У них свои законы. может у них это несовершеннолетие и машину он ещё не имеет право по закону иметь.
А так может - родители могут подарить
Или сам заработал, если работает в Нефтепроме, например.
А так может - родители могут подарить
Игорь Тафорин
В 21 год в нефтепроме Кто же его туда без протекции возьмет?
Если его папа мошенник....
Александра Пан
А если его папа хокеист или футболист? Или компьютерный гений?
можнт если вся семья ему на тачку почками скинется
Если он лауреат папиных премий, то не обязательно быть мошенноком или преступником.
А почему нет?... Тут как минимум два варианта.
Или он сынок богатых родителей.
Или лет с 12 пахал как лошадь, брался за любую работу, а параллельно ещё успевал учиться, заводить связи, короче крутился как мог.. .
И поверьте, второй вариант -- не такая уж и редкость.. .
Многие успешные люди именно так себя сделали!...
Или он сынок богатых родителей.
Игорь Тафорин
С 12 пахал Не смешитеКогда же он учился Учиться и пахать невозможно Что-то очень наивно и неправдоподобно
Иметь сам?... врядти... Но все возможно. А папина... это не считается..))
Почему? А если папа богатый?
Танюшка Мельниченко
Или попа-трудягаааааа:))))))))))))
я говорю что может!!!
может.... если его папа ему может ее купить.... каким образом и в каком возрасте она у папы появилась-это неважно?
может если работа постоянная и банк кредит откроет.
Таких полно, и вроде не мошенники, просто сыночки и лапочки дочки миллионеров.
Конечно может!!!! может с помощью родителей, например.
Если папа депутат, то может
может, даже не имея ввиду наследства.. . пример - Билл Гейтс
Наталья Злобина
не у нас в России
Игорь Тафорин
У Билла Гейтса в 21 год не было таких капиталов Он в это время упорно работал и был простымпрограммистом
Может, по крайне мерее у нас в городе, если онриэлторпо продажам квартир и подвешен на язык.