Общество

За убийство отсрочка 14 лет?

Насколько всё-таки гуманны наши суды.. .Гордитесь, россияне!

http://news.rambler.ru/7271955/

http://audio.rambler.ru/users/vint018//2147599
нету справедливости ...нету...
Юлия Юрьевна
Лучший ответ
Чем? У меня нет папы. А что вы ожидали? Пожизненное, отмазали по полной.
Ivan Smolikov
чего ж не 41 год а?
....---родственники ОЧЧень большую взятку судье дали.
Берик Ажибеков
Через три года похоже вообще от наказания отмажут. Беспредел какой то. В России судебный произвол.
Чего то я не понимаю, нахрен выборы проводить в госдуму эту, если они там ничем кроме мозгое@ательства не занимаются.
Представляете, какой была бы отсрочка, если бы она была дочерью Председателя Центризбиркома.... Наверное пожизненной. Или виновными были бы убитая и покалеченная девушки, что помяли машину этой стервы.
Ей можно, она же принадлежит к высшему классу.
(.
(Лёха) .
нармальные ребята если есть в том городе просто подрежут сучку и дело с концом.
Все приняли "Похуин"?
Меня это не удивляет, это же норма в нашей стране, другое волнует-откель у нас берутся патриоты родины? Которые глотку за родину порвут.. А в принципе, чем можно гордится? Бизнес открыть не дадут своими поборами, везде-бабло, знакомства и прочая дрябедень.. Пенсионеры нищие.. пипец.. правовое государство!! Про данный случай-вообще жуть
Natalie Brykulskaja
А сколько детишек этих ублюдков отмазано, даже представить страшно! Пора брать пример с Кавказа, переходить на кровную месть, и пусть бы эта мразь до конца жизни тряслась от страха возмездия!
а через 14 лет это дело забудется....
нет слов просто...
советский суд был самый гуманный на свете а Россия правопремница СССР
ну в принципе да.. но если второй раз убьешь 25 лет
Эту козу отмазали от тюряги, а то бы там и рожала своего киндера, гребаная крыса. Пройдет 14 лет, и все об этом инцинденте забудут, а мадам куда-нибудь съедет тихой сапой. Ппппппц.
А!
Акнура !!!