Общество

Имеет ли право инвалид 2 группы не ходить в поликлинику, а вызывать врача на дом?

Чтобы вызвать врача на дом не оязательно быть инвалидом. При чрезвычайных обстоятельствах это может сделать любой человек. Если вызов оформлен, а врач не пришел, придется вызывать скорую или неотложку.
Алексей Чудинов
Лучший ответ
Дмитрий Белый а можно ли считать чрезвычайным обстоятельством обострение хронической болезни? Или с ней я должна идти в поликлинику? Имея инвалидность.
имеет но врач имеет право не приходить
Антон Ямалеев
Дмитрий Белый это как? Вызов приняли, но не пришел? Гоните.
я инвалид 2 группы по опорнодвигательному врача вызываю надом только если температура или не могу сама пойти в поликлинику
Имеет, но суки врачи не идут
моей маме 88 лет, ЗАО поликлиника на Веерной и хрен идут!!! никогда
..при честности с собою ( и не инвалид ) имеет права стонами от точной боли
вибрировать самою болью, то биоволнами магнитить к эпицентру точно живой
боли, все тридцатьшесть чувств скафандры архангелов, тока они не смогут
отвертеться от точно живого эпицентра боли живой )
а биботы людские - имеют права? умереть и освободить все тридцатьшесть
архангелов чувств для искать следующего точно честно притягивающего к себе
лжэболь ) любою болезнию > для того всем людям и прокляье от всех
тридцатишести архангелов чувств вечно ищущих и себе = избавленья от себя
в через семерых имммижжж эмоцый = в через двудвух пепельносиних
от вселюдской биомасссы по имени = всеми у всех = воры= всеми в против
всех вруны = от того и точ врачи имеют как бы ( воров и лжэцов =лжи) права
и обдирать людские ДЕНЬ_ЮШКИ ЗА невозможный ДЕНЬ ГИбели и им
и не приезжать на вызовы биороботов ( и не инвалидов и инвалидов всех групп
, и всех класссофф из всеобщей мешанины по имени всеюдская болезнь =
жизнь быто~отрезковых вечно здоровых двухдатовых вирусов круговращаемого
воровства всеми у всех и вечной лжи и самой смерти исканинью избавится от смерти
в через веры самих тридцатишести архангельских чувств .
= ЗАВИСит ОТ СОЗНАТЕЛЬНОСТИ = ОТ САМОЧЕСТИ и вызывающего =
и вызываемого
Anton Krotov