Общество
Вызываешь врача на дом, а они приходят чисто поговорить и поковыряться в носу больного. Никакого лечения не надо, если
тест на ковид отрицателен?
солнце мое, пойми одну простую вещь: вот к примеру сегодня в России 21 тысяча выявленных ковидников.. -в смысле это за сутки стока выявили.. и вчера было примерно столько ж и завтра еще столько ж.. А уж вас - гриппозников просто уже некому подсчитывать.. Вот в поликлинике врач по графику может принять в день 20 больных ну там плюс -минус. сколько нужно врачей, чтоб принять за день 21 тысячу больных? Тысячу! а где их взять? их физически нету! поэтому к вам приходит фельдшер. медсестра, или врач другого профиля... смотрит: вы живы, не умираете.. ну и слава богу.. и это не ковид... А вот если бы вы прививались. зараженных было бы меньше, и врачам было бы полегче и может быть к вам бы по вызову пришел бы врач-специалист..
Ербол Куптенов
А других болезней в принципе не существует или науке до сих пор не известны?
По сути это чиновник для удостоверения, что вы действительно заболели и для выдачи по этому поводу больничного листа.
Вызываешь врача на дом? Ну, ты и наглец ...И бесплатно? Врач не проститука, чтобы по домам на вызовы ходить . Пора к этому прийти, как уже пришли большинство стран в мире . Тогда и претензий не будет : сам доползёшь, оплатишь сколько скажут и вперёд - лечись себе на здоровье .
Ербол Куптенов
лучше сразу на кладбище ползти, чтоб долго не мучиться, а то на похороны денег не хватит
Лечение надо . Мне выписали противовирусное, когда ещё результат теста не был известен
Ербол Куптенов