Общество

Почему врачи "на дом", особенно детские, не снимают обувь?

Сергей Ткачёв
но надевают бахилы
Владимир Авдиенко
Лучший ответ
Сергей Ткачёв Если бы надевали, то вопроса бы не было
В некоторых домах за носки боязно. Купите пачечеку бахил и предлагайте при входе. На полотенце же у Вас сил хватает? Или нет?
Софья Ильясова
Чтоб не убить вас запахом исходящим от портянок
Из вредности, что бы сами в поликлинику приходили!
я бы на их месте летом шлепки носила, их удобно снимать .
потому что оборзели
Колготки рваные... купить не на что... стесняются..)))
У них ноги не мытые и смердят, вот и стесняются вони.
Ольга Зара
Колхоз дело добровольное
дети святое- а на полы насрать !
у них носки дырявые - стесняются - на детях не разбогатеешь
А Вы, при входе предложите им бахилы.
Врач лечит, а заботиться о чистоте ваших ковров должны вы, если жалко ковров, ходите в поликлинику .
Айдай Жанболотова Неужели у кого-то еще есть ковры в доме?
Я для таких случаев всегда держу дома бахилы.
Потому что времени мало, извиняются зато.
Diana)) Izbaskanova*
Невежество.
Неля
может брезгуют, вдруг вы полы не моете совсем.
у нас врачи всегда одевают бахилы. я считаю так правильнее, чем снимать обувь.
Анна Никулина
как то с приятелем шли по улице, из подворотни выбегает тетка и просит нас помочь спустить на носилках деда с 5 го этажа в машину скорой, когда мы поднялись там был врач, дед лежал на носилках ногами к выходу !!!я сказал врачу, -Нехорошо живого ногами вперед выносить! ! на что врач мне сказал, - Сейчас не до суеверий, у деда давление высокое, и если понесете его по лестнице вниз головой то может быть инсульт.... вот такая врачебная логика.... а вы про обувь ))))))))))))))
потому, что вы бахилов им не даете. И вообще чего Вы хотите от врача, который лечит за полкопейки.
Сергей Ткачёв Они нормально получают. Не нравится - вали на завод.
Наташа Карпович Им сколько не плати, они один хрен не лечат. Про полкопейки - неправда. У нашего участкового 25 тыр. город Челябинск.