Общество
Что Вы Думаете Насчет Тех Людей Что Работают Уборщицами
Честно, я выражаю только свои мысли. У других людей конечно будут другие. Часто уборщицами работают уже пожилые женщины, точней старухи, которые мне и не только портят нервы своими замечаниями и нравоучениям. А какое ваше мнение насчет уборщиц?
Ктруду каждого человека отношусь с уважением.
Они делают свою работу, в этом нет ничего зазорного. И не от хорошей жизни пожилые женщины на нее соглашаются.
Они делают ту работу, на которую другой не соглашается...
Старухи и на лавочках портят соседям нервы.. . При чем тут уборщицы?
Не все старухи подлые. но все хотят поесть, есть добрые и умные, порядочных-не счесть! А если с детства подлая и в старости- беда. от подлости и хитрости--бежал бы =- в никуда. А что полы помоют- это общая беда, и добрые старушки - несчастны иногда!
У нас уборщицы улыбчивые и вежливые. Это не каста - от руководства вашего зависит.
Прежде всего - они тоже люди, и большинство из них преклонного возраста. Вы представьте свою маму на этой должности, может, хоть немного уважения в вас проснётся!
сочуствую - их труд не из приятных, и не от хорошей жизни они там маются
Старость неизбежна. Все такие будем.
У меня на работе тоже работают пожелые женщины, но у меня язык не поворачивается их назвать старухами. Мы их все любим!! ! Они просто умнички!! ! Спасибо им огромное за их не лёгкий и не благодарный труд!!!
Их я тоже уважаю. Такие же люди.
Глупый еще... Жизнь оботрет и многое узнаешь.
Каждый на своём месте.
Думаю, что они наводят чистоту и порядок..
К бабушкам с уважением! Но сейчас набирают наглых, ленивых гострабайтеров, которые засрали всё вокруг - к ним с презрением!
Грязного труда нет, грязной может быть только совесть! Если не они, то кто?
Любая работа, за которую платят-достойна. А старухи своим трудом не только нам в чистоте помогают жить, они еще и детям своим помогают материально. В их брюзжании ничего плохого нет, не сорите и не будете слушать упреки. Я лично отношусь к ним с уважением и когда буду старая. то тоже пойду туда работать.
А кто ж дерьмо за нами будет убирать как не старушки? Мажористые мальчики или гламуристые девочки? А нравоучения... доживем до их лет, неизвестно какими мы будем.
моё мнение: если о старухах, то им просто некуда пойти работать, а без работы им никуда - пенсия мизерная.
между прочим это тяжелая и неблагодарная работа. не от хорошей жизни люди идут мыть полы за деньги. уборщицы это не только старухи, много и молодежи. мне их жаль, т. к. я сама зачастую не всегда ценю их труд. а как их имеет начальство, которое им платит и требует с них...
Мне странно, что вообще поставлен этот вопрос.... Попробуйте поработать в своем офисе, где 5-7 дней не было уборки!!!. Это жлобство, господа, изъясняться подобным образом!!
Да рабата уборщиков трудная конечно, но хоть какая!!!! От этого ведь ни куда не денишься правильно? ? И потом что им еще остается делать, ведь пенсия у них маленькая, а на другую работу в их то возросте, уже мало кто возмет, вот им и приходится, трудиться на блага народа!!
ОНИ уборщики тоже ЛЮДИ